Непонятно что....

[Удален]
313

Ребята, такое дело... хз что за бред твориться, но попробую обьяснить что у меня за проблема...

Вообем есть у мну домен, на нем был сайт на ДЛЕ, после пожара на хостинг.уа я его пересоздал практически с нуля и перелинковал не так как было раньше, снова висит в кривом индексе поисковиков. Дело в том, что он никак не может по нормальному переиндексироватся, позакидывал новые карты сайта в Яшу и Гугль. Ноль на массу, все что до пожара индекснулося то до сих пор так и висит, максимум 2 статьи дополнительно проиндексировались.

Но САМОЕ ГЛАВНОЕ, статьи которые проидексировалися до пожара, все еще висят, когда я захожу по ссылке через поиск в гугле или Яше на эти статьи то оно у меня на сайте находит статью по такому адресу, которого уже впринцпипи быть не может, но ссылка на старую статью, а статья совершенно другая,(т.е. ссылка на старую статью, которая уже находитсья по другому адресу) и смотрю я на адресную строку, вижу ссылку на бывшую статью, которой уже нету, опускаю глаза на само соодержимое статьи, статя ЕСТЬ только другая совершенно, но по адресу старой статьи. Как это вообще возможно... Если вы хоть что-то поняли из моей писанины, буду благодарен:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий