Продвижение статьями ВЧ - есть такие?

Y
На сайте с 10.12.2008
Offline
86
Yru
583

Поиск юзал, все топики старые. Может теперь у кого есть опыт продвижения ВЧ статейками, т.е. вообще без сапы. Какие результаты? У меня такая тема идет уже второй месяц.

Гугл поднял до топ 20, Яша только сейчас начал в выдаче до сотни видеть.. Размещаюсь, только на тематических СДЛ ( ну может 1% не по теме, новостники). Я, как понимаю, покой мне только снился??

Не как у всех...
manic
На сайте с 08.12.2008
Offline
88
#1

Каталоги/блоги и морды ещё добавьте и будет Вам счастье:)

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#2
Yru:
Поиск юзал, все топики старые. Может теперь у кого есть опыт продвижения ВЧ статейками, т.е. вообще без сапы. Какие результаты? У меня такая тема идет уже второй месяц.
Гугл поднял до топ 20, Яша только сейчас начал в выдаче до сотни видеть.. Размещаюсь, только на тематических СДЛ ( ну может 1% не по теме, новостники). Я, как понимаю, покой мне только снился??

А продвижение статьями как то в корне отличается от продвижения ссылками?

Те же площадки, только 1-2 ссылки и страница может быть заточена под вашу тематику.

А в остальном все тоже, подбор качественных доноров, загон ссылок в индекс.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#3
dimmu-borgir:
А продвижение статьями как то в корне отличается от продвижения ссылками?

Ага, работы больше раз в 5, и хуже индексация ввиду разных факторов, в том числе, что часто встречается недостаточно хорошей уникализации

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#4
Harius:
Ага, работы больше раз в 5, и хуже индексация ввиду разных факторов, в том числе, что часто встречается недостаточно хорошей уникализации

хз хз, уникальные статьи можно заказать. В этом и есть различие.

А по поводу загнать в индекс- качественные доноры нужны=) Не мне вам рассказывать:)

Y
На сайте с 10.12.2008
Offline
86
Yru
#5
dimmu-borgir:
А продвижение статьями как то в корне отличается от продвижения ссылками?

Те же площадки, только 1-2 ссылки и страница может быть заточена под вашу тематику.

А в остальном все тоже, подбор качественных доноров, загон ссылок в индекс.

Так на форуме были темы, что ВЧ статьями не вывести в топ. Ошибаются?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#6
Yru:
ВЧ статьями не вывести в топ.

Многое зависит непосредственно от самого ВЧ. Если конкуренция по нему невысокая или средняя - вполне реально и только статьями обойтись. Если ВЧ высококонкурентный - нужен комплексный подход. Лучший вариант - добить мордами. Каталоги и блоги (как советовали выше) тут ни к селу ни к городу.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Y
На сайте с 10.12.2008
Offline
86
Yru
#7
Kamchess:
Многое зависит непосредственно от самого ВЧ. Если конкуренция по нему невысокая или средняя - вполне реально и только статьями обойтись. Если ВЧ высококонкурентный - нужен комплексный подход. Лучший вариант - добить мордами. Каталоги и блоги (как советовали выше) тут ни к селу ни к городу.

Мдя, морды правят миром😎

Понимаю, что нужно морды брать, но в тоже время, что-то меня останавливает, даже не могу четко сформулировать что... Скорее всего, что не хочется попадать в зависимость от такого ссылочного.

Для меня контекст более привлекателен🚬 Ну буду дальше работать, авось прорвёт.

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#8
Kamchess:
Многое зависит непосредственно от самого ВЧ. Если конкуренция по нему невысокая или средняя - вполне реально и только статьями обойтись. Если ВЧ высококонкурентный - нужен комплексный подход. Лучший вариант - добить мордами. Каталоги и блоги (как советовали выше) тут ни к селу ни к городу.

Говоря- продвижение статьями не имеет существенно разницы с продвижением ссылками, я имею ввиду, то, что в продвижении статьями, в сущности используется те же самые ссылки, но они стоят на тематических страницах третьего уровня.

нужен комплексный подход

+1

Естественно, как и везде- золотая середина рулит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий