Новинка! Импорт настроек в Бегуне

12
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
1096

«Бегун» представляет инструмент «Импорт настроек», который позволяет автоматически перенести настройки из существующей рекламной кампании. С помощью нового инструмента рекламодатели смогут использовать выбранные настройки одной кампании при создании или изменении других.

Доступные для импорта настройки:

- геотаргетинг

- временные ограничения

- ограничению по бюджету

- ограничения по продолжительности кампании

- ограничению по количеству переходов

- перенос выбранных источников

- ограничения по демографии

- BL-площадок

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#1

а почему ни добавили формочку для добавления доменов в черный список?

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#2

Какая формочка, если это общий импорт настроек кампании, в том числе и с заблоченными площадками?

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#3

вот сюда же сделать общий список заблоченых для всех компаний единый!

и формочку для добавления доменов, а не пока найдешь его в логах - ноги сломишь ...

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#4

sergey24, если в одной компании забанили сайты, то при пересносе настроек в новую кампанию, они автоматом блочаться. Ничего искать не надо. Касаемо, блокирования на уровне акаунта - полезность не очевидна. 🚬

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#5
slon7:
sergey24, если в одной компании забанили сайты, то при пересносе настроек в новую кампанию, они автоматом блочаться. Ничего искать не надо. Касаемо, блокирования на уровне акаунта - полезность не очевидна. 🚬

я про бан новых, что б ее забанить - нужно рыться в логах статистики...

Почему домены нельзя добавить через форму ?

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#6
я про бан новых, что б ее забанить - нужно рыться в логах статистики...

Бан новых площадок, с которых у вас не было ни одного клика?

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#7
slon7:
Бан новых площадок, с которых у вас не было ни одного клика?

это не важно были или не было, нужно дать рекламодателю такую возможность!

Директ и Адвордс дал и ни кто от этого ни умер.

Кто платит - тот и заказывает музыку, когда вы это поймете, тогда и деньги к вам придут...

P.S. кстати я не пойму, почему Вы боитесь нормально почистить свои ряды и дать такую возможность своим клиентам.

У вас более чем достаточно нормального трафика, на уровне адворса и больше директа (я работаю со всеми системами).

Если Вы и потеряете 20-30% трафика, так потом выиграете в цене бида.

Честно говоря для меня это парадокс

K
На сайте с 15.12.2009
Offline
12
kek
#8

пусть лучше сделают наконец типы соответствия ключевых слов и расчет CTR Нормальный. Хотяб можно работать будет нормально в бегуне этом

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#9

kek, привидите пожалуйста где нормально CTR для партнерской сети рассчитывается?

K
На сайте с 15.12.2009
Offline
12
kek
#10

slon7, я имел ввиду расчет CTR для ключевиков и типы соответствия ключевых слов ( как в adwords, либо операторы как в ЯД )

А то на деле имеешь лишь кнопочку "на 1ое место" и простеньку диаграмму о том что если я подниму ставки до небес то у меня будет 100% аудитория.

Недоумеваю почему нельзя сделать расширенные настройки для клиента ( в конечно итоге это будет только плюс и для бегуна тоже )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий