Куплю проект приносящий доход от 200$ до 1000$

1 2345 6
KA
На сайте с 03.01.2007
Offline
137
#21

Всегда удивляли люди, которые хотят купить сайт со стабильным доходом за 6мес окупаемости.

Я свои проекты могу продать начиная от 3 лет окупаемости , при этом уже 4 года они приносят стабильный доход.

6месяцев - это для сапо-ГС, с которыми непонятно что будет на след. апе выдачи -)

Интернет магазин оптических приборов (http://oz.com.ua) в Украине - бинокли, микроскопы, телескопы.
rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#22

Вот интересно, тут просили называть цены.

Не называеш-плохо.

Назвал-плохо.

За 6 месяцев окупаемости у меня есть что предложить. Но речь не о том. У меня есть проект и возможно я его продам, но только за хорошую цену. И никаких месяцев окупаемости, только годы.

ТТ
На сайте с 06.02.2008
Offline
131
#23
rBD:
И никаких месяцев окупаемости, только годы.

Все правильно, иначе смысла нет продавать хорошие сайты.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#24

это маркетинговое исследование - какие проекты сейчас приносят прибыль от $200

:-)

угадал?

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#25

ну вставлю и свои 5 коп.

в 2008 году вокруг Киева насчитывалось около полуторасотни коттеджных городков на разной стадии строительства - от проектов, до финальной постройки дорог. И все они были суперперспективным и суперСТАБИЛЬНЫМ "продуктом" для инвестирования! Но тут пришел п....ц, т.е. кризис и на сегодняшний день процентов 5 построено и процентов 10 еще строются. По остальным вопще неизвестно, тупо стройки стоят. И даже если их достроят - люди даже не отобъют вложенных денег, не то, что получат прибыль.

А в интернете все еще гоооораздо нестабильней!

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
ЯС
На сайте с 11.04.2010
Offline
1
#26

Господа :D

/ru/forum/490683

Вот! Я вам даже тему отдельную создал! Переместитесь пожалуйста :)

А то мне уже скоро совсем трудно будет в этой теме найти сообщения от продавцов.

UP! Продолжаю покупать сайты!

ps.rBD ваше предложение более не интересует. Меня не закидывают шмарезом :) не переживайте в личку пишут как не странно пока только адекватные предложения.

На что я собственно и расчет делал.

ML
На сайте с 22.02.2009
Offline
41
#27

апну тему

предложите и мне тоже

ЯС
На сайте с 11.04.2010
Offline
1
#28

UP! Очень интересны сайты с недвижимостью/бизнес и Adult на территории вне СНГ.

Повторюсь покупаю только ЛЕГАЛЬНЫЕ проекты!

От чего отказываюсь сразу:

-Цена срок окупаемости выше 12мес.

-Русские домены/сервера с adult.

-Нет согласия у продавца на личную встречу в Москве или продажу через гаранта

-Срочность продавца... Я никуда не тороплюсь мне нужна полная информация по сайту.

-У проекта нет графиков/таблиц дохода/статистики минимум 3-4 месяцев.

-Если у проекта доход с русской партнерки которой меньше 6 месяцев. (к US/EU те-же требования)

-Вместо чеков/paypal/wm/ЯД/нал/bank платежей непонятные корейскокитайскоафриканские денежные системы.

Всё остальное добро пожаловать в личку.

[Удален]
#29
Вот интересно, тут просили называть цены.
Не называеш-плохо.
Назвал-плохо.
За 6 месяцев окупаемости у меня есть что предложить. Но речь не о том. У меня есть проект и возможно я его продам, но только за хорошую цену. И никаких месяцев окупаемости, только годы.

, неужели есть ещё люди понимающие что такое настоящий сайт, а не фуфло какое то которое завтра сдохнит. покупатели уже запарили со своими расчетами в 6 месяцев. Человек трудился над своим проектом возможно больше года, потратил время и деньги, а тут ему пихают 6 месяцев. нету нормальных покупателей в наше время. Через 6 месяцев после покупки он начинает давать стабильный доход, а то смотри и в 4 раза больше чем заплатил, поэтому думаю надо смотреть дальше, т.к. 6 месяцев это не срок.

ТС вот кстати посмотрите /ru/forum/492636, мжет заинтересует

Smachniu
На сайте с 19.02.2010
Offline
6
#30

Тс напишите в личку🍿

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий