Ранжирование в выдаче Google.Maps

12
Slav Krivonos
На сайте с 08.12.2007
Offline
146
#11
bober:
Pavelcreative, да, в принцмпе можно и все 10 занять. 7 строчек одной конторы я лично видел - не помню, к сожалению, запрос.
webcat, ну зачем так безаппеляционно и к тому же неправильно?
webcat, специально для Вас:
" />

спасибо за пример

вопрос по теме:

если по техническим причинам невозможно провести размещение адресов "От владельца" (мобильные, которые туда можно написать, не могут принимать СМС; на городские телефоны, вроде Гугл в Украину не звонит; почта на необходимые адреса не принимается – может, есть какой другой способ?) – сколько простых пользователей должны добавить эти адреса, чтобы доверие к адресу было примерно равным размещению "От владельца"?

заранее спасибо за ответ

• slav.ua (https://slav.ua) • Форум о бриллиантах (http://brillianty.net) • Бесплатно создай код ссылки за секунду: unlim урлов — unlim анкоров (http://useit.com.ua/mode3.html) • Проверка позиций за XML-лимиты (http://allpositions.ru/redirect/923) • Надёжный дешевый хостинг «Украина» (https://ukraine.com.ua/?page=196971)
Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#12
bober:
Pavelcreative, да, в принцмпе можно и все 10 занять. 7 строчек одной конторы я лично видел - не помню, к сожалению, запрос.

Спасибо за точный пример, буду знать

webcat, видимо у Вас ошибочное мнение или есть точные данные...

Pavelcreative добавил 23.04.2010 в 00:26

Slav Krivonos:
спасибо за пример

вопрос по теме:
если по техническим причинам невозможно провести размещение адресов "От владельца" (мобильные, которые туда можно написать, не могут принимать СМС; на городские телефоны, вроде Гугл в Украину не звонит; почта на необходимые адреса не принимается – может, есть какой другой способ?)

Насколько я знаю, Вы перечислили все возможные варианты.

Почта для Украины самый лучший вариант, сами пользуемся...

На самом деле все намного лучше, чем Вам кажется
B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#13
Slav Krivonos:
мобильные, которые туда можно написать, не могут принимать СМС; на городские телефоны, вроде Гугл в Украину не звонит; почта на необходимые адреса не принимается – может, есть какой другой способ?) – сколько простых пользователей должны добавить эти адреса, чтобы доверие к адресу было примерно равным размещению "От владельца"?

Честно говоря - have no idea, не пробовал так. почему, собственно, G на городские в Украину не звонит? А второй вопрос - можно, наверное, попробовать - выбрать запрос и подобавлять туда от юзеров и посмотреть, что выйдет. Хотя имхо лучше найти способ верификации.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#14

Может быть и ошиблась. Так как наверное не обращала внимания

Просто когда здесь даже в различных частях города - выдача может отличаться. Поэтому и не обращала внимания - так что приношу извинения.

Slav Krivonos
На сайте с 08.12.2007
Offline
146
#15
bober:
Честно говоря - have no idea, не пробовал так. почему, собственно, G на городские в Украину не звонит?

не знаю. просто так есть

bober:

А второй вопрос - можно, наверное, попробовать - выбрать запрос и подобавлять туда от юзеров и посмотреть, что выйдет. Хотя имхо лучше найти способ верификации.

понял, спасибо

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#16
bober:
Pavelcreative, да, в принцмпе можно и все 10 занять. 7 строчек одной конторы я лично видел - не помню, к сожалению, запрос.

А это ИДЕЯ! Спасибо большое, что натолкнули на интересный эксперимент. Дело в том, что спамить карты у меня получается, но вот запихать туда один сайт по многим позициям - в голову не приходило. Сейчас буду пробовать... представляю, что скажут конкуренты, особенно с учетом, что это будет никакая не "компания", а обычный MFA.

Что получится - не сомневаюсь: Вы бы видели, какое Г я туда запихиваю, чисто ради прикола... в частности, по запросу "Олимпиада Сочи". Без смеха не глянешь!

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#17

Willie, а ты можеш рассказать больше про спам для карт, и как лучше в них продвигаться.

Хотя-бы главные моменты.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#18
Pavelcreative:
Willie, а ты можеш рассказать больше про спам для карт, и как лучше в них продвигаться.

Могу. Наберите в Гугле "продвижение по картам" или "раскрутка на картах", где-то в районе ТОПа найдите страницу "Продвижение сайта по картам Гугла" с COM-SEO.RU и прочитайте ее из кэша (к сожалению, сайт временно не работает). Там я написал подробную методику, чтобы по сто раз ее не пересказывать.

Только это не совсем спам; скорее, необходимые условия для раскрутки на картах Гугла. Если их не хватит, тогда придется отправляться во всякие Афиша.ру, Джоб.ру и спамить там своим адресом. В подавляющем большинстве случаев делать этого не приходится. Финансовые затраты на все - ноль рублей ноль копеек, временные - час работы без перекуров + почти месяц ждать ранжирования. Статистика такова: абсолютно все сайты, где такое сделано, по картам показываются в ТОП-5, умеренно спамил лишь для одного, с очень сильной конкуренцией ("создание сайтов", "раскрутка сайтов", "продвижение сайта"), по всем трем ключам удалось. Для сравнения: буду счастлив, как слон, если по этим запросам через год мой сайт появится на второй странице обычной выдачи.

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#19

Willie, спасибо большое за советы.

Надеюсь у Вас получиться черех год быть в ТОП-10 по своим запросам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий