Порекомендуйте хостинг

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#51
почему большинстве форумов у него такая отрицательная репутация

Этого делать нельзя по правилам форума :)

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
[Удален]
#52

XLhost.Ru, не совсем понял. Чего делать нельзя?

P2
На сайте с 25.09.2009
Offline
31
#53
2. Не путайте аккаунт биллинга и ISP. Это разные вещи, если Вы не в курсе.

Ну Вы то реально умеете работать с биллингом? Я понимаю что письма пришли и т.п. некоректно и т.п. Ну если есть тикет, т.е. биллинга пароли - то и есть все остальные пароли, просто в биллинге есть интересные вещи, такие как сохраненные копии писем. Я думаю для начала надо изучить биллинг.

Я Вас ни с кем не сравниваю, привожу ситуацию, которую я вижу в данный момент.

Буквально за это время просмотрел ветки где участвует менеджер и естественно Вы.

Извините, но у меня нет такого уровня образования как у Вас, но именно то что Вы называете на своем языке "подаю реальную информацию" - то на нешем языке это антиреклама.

PS pavlok2008, если Вы считаете что я не прав и клевещу на л-хоста - ответьте на такой простой вопрос - почему большинстве форумов у него такая отрицательная репутация?

Собственно я по крайней мере там только Вас видел и Ваши "реальные отзывы".

Давайте наконец спросим у самого менеджера, если он нас читает, почему Вы аннулировались?

[Удален]
#54

1. pavlok2008, при чем тут копии писем. Еще раз повторяю, в 3 письмах были разные данные, и все три нерабочие!

2. Учить пользоваться биллингом меня не надо, а то Вы еще начнете учить меня языку и вождению авто :)

3. Я начал сомневаться, что Вы клиент л-хоста. Мне кажется, Вы никогда там не были. Где Вы в биллинге видели "сохраненные копии писем"? Не путайте биллинг и электронку. Письма приходили на электронку, в биллинге - не было ни слова!

4. Вы невнимательно читали. Там есть еще много отзывов других людей. И, что характерно, большинство из них отрицательные.

5. Читайте внимательнее посты, в данном случае "объективная информация" = "антиреклама". Для того, чтобы убить любое желание стать клиентом л-хоста, вполне достаточно предоставить о нем полную информацию, а уж об остальном он сам позаботился :)

6. Ответ он дал, даже два. Вы, наверное, очень плохо читали те форумы.

Версия 1 - за клевету

Версия 2 - нарушение правил хостинга, конкретный пункт л-хост назвать затруднился.

Версия 3 (была озвучена в убитой ветке л-хоста на этом форуме) - за "поливание грязью". До этого у меня было в его ветке всего два поста - вопрос "когда, наконец то, сервер перестанет выдавать скл-еррор при каждом втором запросе", второй - "когда я наконец то получу ответ на тикет". Все.

[Удален]
#55

andrewsp, Я болдею от ваших постов. По началу как то задевала ваша клевета, а потом както вы совсем заврались... что уже как то все смешно выглядит.

Я вас хвостиком буду называть.))))

[Удален]
#56

Л-хост, Вы в курсе, кто громче всех кричит "лови вора!"? Чтобы далеко не бегать - вот тут /ru/forum/comment/6582777 почитайте, как Вы врали и изворачивались, отрицая очевидное. Мне понятна Ваша стратегия - уничтожить по максимуму следы, а потом "морду кирпичом" и твердить на черное - "белое!", кто нибудь да поверит. только вот проблема - не везде Вам удалось зачистить следы, да и есть такая штука, как человеческая память и, главное, репутация делового человека или организации. А у Вас что одна, что другая уже давно ниже плинтуса.

P2
На сайте с 25.09.2009
Offline
31
#57
3. Я начал сомневаться, что Вы клиент л-хоста. Мне кажется, Вы никогда там не были. Где Вы в биллинге видели "сохраненные копии писем"? Не путайте биллинг и электронку. Письма приходили на электронку, в биллинге - не было ни слова!

Тогда мне сказать нечего. Вообще письма прежде чем попасть к Вам на электронку, сперва остаються в биллинге, т.е. в пункте "письма" или не так?

У меня например все хорошо и отлично лежит, т.е. 1 = 1 .

Я как бы Вам сказать по форумам не гоняю и не надо мне это. Просто решил закладки перепроверить все и тут вот увидел....

Дождемся менеджера и он нам ответит.

pavlok2008 добавил 24.04.2010 в 01:52

А пардон, ошибся, в пункте "почта"

[Удален]
#58
pavlok2008:
Тогда мне сказать нечего. Вообще письма прежде чем попасть к Вам на электронку, сперва остаються в биллинге, т.е. в пункте "письма" или не так?

У меня например все хорошо и отлично лежит, т.е. 1 = 1 .

Я как бы Вам сказать по форумам не гоняю и не надо мне это. Просто решил закладки перепроверить все и тут вот увидел....

Дождемся менеджера и он нам ответит.

Не говорите чепухи. Покажите скрин раздела "сохраненные копии писем". А то я все больше убеждаюсь, что биллинга л-хоста Вы не видели.

В любом случае это не имеет значения, так как там была туфта. У меня такое впечатление, что письма он вообще вручную рассылает.

pavlok2008, я тут глянул на Вашу историю сообщений. Интересное дело - все Ваши интересы лежат в области защиты л-хоста. Мало того, в ветке про взлом Вы несли ахинею про "подделку прокси", скрипты и прочее, что свойственно л-хосту. Стилистика и логика. "Странные вещи творятся в Багдаде" (с) Вьюнов.

Кто я такой вполне понятно, а вот кто Вы такой? Клон?

H
На сайте с 29.05.2006
Offline
63
#59

заказать хостинг

100 мб - 1 у.е.

200 мб - 2 у.е.

300 мб - 3 у.е.

и много других...

http://hussai.com (http://hussai.com) - лучший хостинг от $1 и даже бесплатно!
D
На сайте с 05.09.2009
Offline
48
#60

Добрый вечер. Вот неплохой вариант, сам пользуюсь. КЛИК За 2$ месяц как раз 10 сайтов, 10 баз MySQL, 2 гига места, неограниченный трафик.

Профессиональный хостинг от 1$ в месяц (http://m-hoster.com/pl.php?297)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий