Причина бана: Партнерская программа!!! Прошу совета!

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#11

Чтобы выдачу не засо(и)ря(а)ть.

Обходится промышленными масштабами изготовления магазинов:)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
N
На сайте с 27.03.2006
Offline
67
#12

Я думаю, что разумнее сделать из партнерки нормальный магазин.

Вы не окажитесь в проигрыше :)

А после 'разбана', вполне возможно его продать тому магазину, чьим партнером Вы являлись. Откажет - идите к его конкурентам :)

С уважением, Сергей Тарасенко.
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#13
iq2003:
Да там и так есть полные описания не только новинок, но и всех товаров, подробные технические характеристики, поэтому сайт и так можно назвать информативным. Скрипт каждый день обновляется и добавляет новинки с главного сайта.
А делать раздел с обзорами как-то накладно, сам я их не пишу, а воровать не хорошо как-то, да и не хочется.

Гррр для ОСОБО ОДАРЕННЫХ поясняю... У ВАС САЙТ КОПИЯ ДРУГОГО С ИЗМЕНЕННМ ДИЗАЙНОМ И т.д. а по сути все тоже....а вот если добавить чегонить своего сайт сразу разбанят! а если вам самому нифига неохота делать то и сидите в бане дальше...

Так понятней? или носом ткнуть нужно?

P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#14

да

по оотношению к партнерским программам Яндекс явно не последовательно себя ведет:)

например мамба себя очень даже хорошо чувствует

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#15
Pioneer:
мамба себя очень даже хорошо чувствует

Имхо на партнерках мамбы нет перенаправлений в корзину. Юзер может прекрасно жить на том сайте партнерки, на котором зарегистрировался.

P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#16
Ctulhu:
Имхо на партнерках мамбы нет перенаправлений в корзину. Юзер может прекрасно жить на том сайте партнерки, на котором зарегистрировался.

да

но строго говоря они почти все зеркала :-)

почти потому что на самом деле не все

некоторые фильтруют по каким то признакам (полям) одну общую базу создавая иллюзию разнообразия

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#17
Brutus:
Гррр для ОСОБО ОДАРЕННЫХ поясняю... У ВАС САЙТ КОПИЯ ДРУГОГО С ИЗМЕНЕННМ ДИЗАЙНОМ И т.д. а по сути все тоже....а вот если добавить чегонить своего сайт сразу разбанят! а если вам самому нифига неохота делать то и сидите в бане дальше...

Так понятней? или носом ткнуть нужно?

Спасибо за совет. Только не надо в такой категоричной форме, я и так понял о чём Вы, и сидеть в бане я совсем не хочу!:) Да, но не факт, что после этого точно разбанят, мне кажется. Там же всё равно модератор, наверное, проверяет. Он посмотрит, увидит, что партнерский магазин остался и ответит то же самое.

Поэтому, наверное, буду пробовать делать магазин с собственной формой заказа, ссылок на партнерку не будет, посмотрю, что получится.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#18

Уже и "-" кто-то успел за тему влепить и даже не подписался! Наверное, кому-то что-то не понравилось:)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#19
iq2003:
Спасибо за совет. Только не надо в такой категоричной форме, я и так понял о чём Вы, и сидеть в бане я совсем не хочу!:) Да, но не факт, что после этого точно разбанят, мне кажется. Там же всё равно модератор, наверное, проверяет. Он посмотрит, увидит, что партнерский магазин остался и ответит то же самое.
Поэтому, наверное, буду пробовать делать магазин с собственной формой заказа, ссылок на партнерку не будет, посмотрю, что получится.

Банят не за партнерский магазин, а за отсутсвие оригинального контента или просто чегонить отличного от сотен такихже магазинов...

Так надеюсь стало еще понятней?

У меня у самого есть несколько партнерский сайтов, как правило достаточно хотябы новостной ленты чтобы сайт непопал в бан...иногда требуеться чегонить вроде обзоров еще создать =) и все будет пучком...

Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
#20

Интересно стало - как скоро Ya до мамб начнет придираться?

...он хотел быть снайпером (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий