Платить или не платить налоги при выводе WM?

12
exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#11

ну как вам сказать Масако, смотря что считать крупным и мелким :) Я не знаю какими суммами вы оперируете на выводе. Можете посмотреть резервы менялы и оценить оборот 🚬

а что касаемо 12к в год .. это мелочи.. если только вы не сделаете обменник на коленке :)

Yogachitta vritti nirodhah
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#12

Некорректно сравнивать тех,кто на этом рынке давно и меня,для которого до недавних пор все что было связано с вводом-выводом ВМ не являлось основным источником дохода( да даже и после создания обменки сильно сомневаюсь что так оно будет).

Но мой бюджет будет около 65к$ в виде оборотки( обменник доделаю до июня- потом отпуск,а гдето с июля займусь плотно,несмотря на несезон)

и ВСЕХ их я направлю именно на ввод-вывод ВМ,а не автообмен,т.к считаю что на этом быстрее оборачиваются деньги+ выхлоп будет выше чем на мелких автообменах.

Мой WMID#243517221869
exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#13

согласен что выхлоп неплохой с вывода. особенно с введением телебанка и альфаклика. другой вопрос что и риски неплохие :(

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#14

А работай в белую по максимуму( на 100% не получается как все уже выяснили) и все разрулится.

А все эти альфаклики и втб24 уйдут скоро в небытие,как только примут несколько раз владельцев подобных обменников за задницу по статье незаконное предпринимательство и все.

Просто надо немного подождать.😂

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#15

я не совсем понимаю белой схемы работы.. 🚬 буду благодарен если пояснишь

единственное что меня смущает это вывод краденных денег который может пройти и через меня . я не уверен что даже последние новвоведения спасут, хотя кто знает..

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#16

Горячий парень :) Интересно было бы посмотреть на их реакцию 😆

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#17

народу если честно на тебя пофигу :) а если "кричать на улице" что я барыжу в инете и мне работать не дают то народ скорее тебя сдаст в ментовку (шутка), чтобы не вылазил как самый умный

нужно просто знать свои права и что ты делаешь и зачем. тогда с тобой будут разговаривать по другому , если вообще будут :) этому надо учиться и думать надо много

а если рискуешь - рисковать по умному

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий