GALA-NET.RU Новый контекст

12
xeongalaxy
На сайте с 02.09.2009
Offline
17
1394

Приветствую дамы и господа!

Я руководитель проета gala-net.ru Сеть рекламных мест

Всегда будем рады вебмастерам и рекламодателям, сервис стартовал 14.04.2010 и набирает обороты.

Спасибо за внимание.

Удобно, быстро и качественно. (http://ztinfo.info)
Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#1
xeongalaxy:
Приветствую дамы и господа!
Я руководитель проета gala-net.ru Сеть рекламных мест
Всегда будем рады вебмастерам и рекламодателям, сервис стартовал 14.04.2010 и набирает обороты.

Спасибо за внимание.

На сайте: "Целевая реклама от 0.1 руб. за переход"

Мне кажется не густо, по сравнению с другими похожими партнёрками.

Как на Ваш взгляд - что может привлечь к Вам веб мастеров?

xeongalaxy
На сайте с 02.09.2009
Offline
17
#2
Лилия Р:
На сайте: "Целевая реклама от 0.1 руб. за переход"
Мне кажется не густо, по сравнению с другими похожими партнёрками.
Как на Ваш взгляд - что может привлечь к Вам веб мастеров?

Но ведь написано "от 0,1 руб." это означает что цена может быть и выше, зависит от рекламодателя, какую он выставит. Цена не фиксированная. То есть может быть и 0,20 и 0,50 и даже 1 рубль и выше, но не ниже 0,10 рублей.

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#3
xeongalaxy:
Но ведь написано "от 0,1 руб." это означает что цена может быть и выше, зависит от рекламодателя, какую он выставит. Цена не фиксированная. То есть может быть и 0,20 и 0,50 и даже 1 рубль и выше, но не ниже 0,10 рублей.

не густо. Хотя если интересные объявления, то это может быть и выгодно.

xeongalaxy
На сайте с 02.09.2009
Offline
17
#4
Лилия Р:
не густо. Хотя если интересные объявления, то это может быть и выгодно.

Лилия Вы меня простите конечно, но напрашивается вопрос с моей стороны, сколько рублей должен быть клик и какую цену фиксированную ставить? Сейчас цена у меня на сервисе варьируется от 0,10 до 0,40 за переход, минималка 10 рублей, скажите это маленькая цена за клик?

S2
На сайте с 10.12.2008
Offline
19
#5

Минимальная цена за клик нормальная, у меня например на вмлинке цена за клик в последнее время не подымалась выше 0.15р. А мин. 0.1 это означает что рекламодатель, нормальный рекламодатель , будет устанавливать цену не менее 0.2 а то и больше. Так как чем выше клик тем качественнее площадки.

Партнерка мне понравилась, есть рейтинг, комментарии, можно как на бирже рекламных мест размещать рекламу на выбранных сайтах, это плюс!

Качественный прогон по каталогам от 5$ ()
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#6

Все деньги так называемой рекламной сети ушли на регистрацию домена? На дизайн, я так понял 20 пару баксов не нашлось? 😂

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
xeongalaxy
На сайте с 02.09.2009
Offline
17
#7
LeonCrab:
Все деньги так называемой рекламной сети ушли на регистрацию домена? На дизайн, я так понял 20 пару баксов не нашлось? 😂

А что не так с дизайном, я что то не понял? :) И при чём тут эти высказывания по поводу нехватки средств на развитие?

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#8
xeongalaxy:
Лилия Вы меня простите конечно, но напрашивается вопрос с моей стороны, сколько рублей должен быть клик и какую цену фиксированную ставить? Сейчас цена у меня на сервисе варьируется от 0,10 до 0,40 за переход, минималка 10 рублей, скажите это маленькая цена за клик?

Я говорю о цене за клик из расчёта, что есть более выгодные предложения. Но вопрос не в том, что выгодно, а что не очень. Любое предложение может найти своих приверженцев. Загвоздка в другом. Есть партнёрки, которые платят за клик и 1 рубль, и 2 с лишним рубля. Но я не призываю всех забросать вас камнями и отправится именно туда. Я у Вас спросила что у вас есть такого, что было бы интересно веб мастеру и они бы там начали в бОльшем колличестве регистрироваться, но вы "не обратили внимания" на этот вопрос. Впрочем, в последующих постах появился человек, который написал свой положительный отзыв о вашем ресурсе.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#9
LeonCrab:
Все деньги так называемой рекламной сети ушли на регистрацию домена? На дизайн, я так понял 20 пару баксов не нашлось?

Там не это самое забавное - гляньте в топ сайтов - там на втором месте САР. То есть, рекламодателям даже не нужно будет интересоваться где будут их бюджеты скликаны, сразу без регистрации видно :)

xeongalaxy
На сайте с 02.09.2009
Offline
17
#10
Dreammaker:
Там не это самое забавное - гляньте в топ сайтов - там на втором месте САР. То есть, рекламодателям даже не нужно будет интересоваться где будут их бюджеты скликаны, сразу без регистрации видно :)

А Вы попробуйте зарегистрироваться и тогда Вы точно увидите что рекламодатель сам может выбрать площадки на которых хочет дать рекламу, если ему не нравится САР, то он его не выберет и бюджет соответственно скликиваться не будет. Господа, зачем Вы делаете поспешные выводы я не пойму. :)

На проекте специально для рекламодателей существуют категории сайтов и не зря дана возможность выбрать ряд сайтов на которых он хочет дать рекламу. Или Вы там видите множество САР? Пройдитесь и посмотрите что 90% преобладают нормальные, тематические площадки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий