Я предпочитаю панель управления...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#41
Я предпочитаю панель управления...

А я предпочитаю хостинг, на котором можно выбирать и устанавливать любую нужную панель.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#42
dlyanachalas:
А я предпочитаю хостинг, на котором можно выбирать и устанавливать любую нужную панель.

Т.е вы хотите сказать, что в том или ином случае выбираете разные панели управления, любопытно, поделитесь....

Romka_Kharkov добавил 18.04.2010 в 04:46

ASDasg:
😂
Вы сами устанавливайте её или хостер вам устанавливает панель на виртуальном хостинге, по вашему желанию?
Мне стало казаться уже, что чем дальше лес, тем толше партизан😂

Давайте поговорим на другую тему ;)))) Посты нагоняете? :)

Мне кажется что речь идет о выборе, ведь хостер может предоставлять на выбор размещение на серверах с разными панелями, ничего тут военного нет. Больше интересно в каком случае какая используется ;)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#43
ASDasg:
Я бы с радостью поговорил с вами на другую тему.
Меня вот интересуют в аренду сервера в Канаде.
Но видя сайт, типо одной страницы, мне стремно заказывать.
Мне уж извините, если брать через посредника, то нормального и провереного.
Может я и не то пишу, но мой взгляд такой сайт как у вас не серьезный ИМХО.

На SE целая тема есть /ru/forum/339220 которая описывает наш подход , и сайт как вы совершенно верно заметили преамбулой для нас не является.

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#44

Расскажу о глючности и стабильности ISPmanager, насколько я понимаю это самый волнующий клиентов вопрос.

Частые обновления, иногда содержащие проблемы, делают затруднительным его использование для предоставления услуг хостинга (хотя и решаются путем отключения автообновлений)

Мы признаем наличие данного факта и предпринимаем определенные меры.

И они дают результаты, в частности в системе бэкапов, которая долгое время вызывала различные нарекания, на сегодняшний день нет ни одной известной нам ошибки (если вы знаете сообщите о них), оставшиеся проблемы связаны с подключением к удаленным серверам, наличием свободного места и прочими независящими от нас обстоятельствами.

На очереди наведение порядка в системе переноса аккаунтов.

Как мы планируем решать вопрос с проблемными апдейтами? В самое ближайшее время будет 2 релизных ветки. Первая такая же как и сейчас, содержащая все накопленные изменения за неделю и прошедшие минимальное тестирование. Вторая более редкая (раз в 2-3 месяца), стабильная содержащая изменения из первой ветки прошедшие испытание временем.

Тем кто не гонится за новыми фичами и кому крайне критична стабильность рекомендуется вторая.

Все остальные продолжат пользоваться первой, кроме того мы дадим им возможность легко откатить апдейт, таким образом и у них тоже будет всегда работающая версия.

Хочу еще обратить внимание, что возникающие проблемы на самом деле не так уж и критичны и как правило затрагивают отдельный функционал у отдельных клиентов. Невозможно вместить всевозможные варианты использования в систему тестов.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#45

Да... В общем, Пользователям больше нравится ISP, cPanel - на мой взгляд слишком тяжелая панелька. ISP - не тестил, не знаю... Остается в общем DA, в ней все более-менее гладко и даже есть вохможность компилировать софт так как тебе надо... Но тогда надо будет вырубать автообновления... Панели бесплатные и открытые - курят в стороне, так как разработчики относятся к ним либо как хобби, либо у них нет на это времени. Ну, а что касается самописных качественных решений - никто не стремится их выкладывать в сеть, продавать и т.п... А сложность интеграции с биллингами - так это вообще отдельная песня. ISP то держится не всеми биллингн-системами. Хотел я одно время связку AWBS и ISP потестировать...

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#46

По сути, 99% клиентов хватит:

- создание и удаление доменов/субдоменов;

- управление базами MySQL;

- управление почтовыми и ftp аккаунтами;

- может быть, управление очередью cron.

Большинство других функций или не используются, или используются, но редко.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#47

vanjouke + создание резервных копий.

-Leshiy-
На сайте с 22.01.2007
Offline
165
#48
vanjouke:
По сути, 99% клиентов хватит:
- создание и удаление доменов/субдоменов;
- управление базами MySQL;
- управление почтовыми и ftp аккаунтами;
- может быть, управление очередью cron.

Большинство других функций или не используются, или используются, но редко.

+ биллинг...

rayn152
На сайте с 18.04.2010
Offline
93
#49

Я считаю (и не только я), что лучшая панель управления на бесплатном хостинге от http://arvixe.ru/, очень удобная и настраивамая.

Тра-ля-ля
[Удален]
#50

главное не панель, а качество и характеристики хостинга

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий