Конкурс на создание макета для сайта, бюджет 20 000 рублей, срок 10 дней

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#21
Комби-корм:
Я и говорю, потратите двадцатку, а нарисуют на 6.5.. Лучше вплотную работать с одним дизайнером, чем распалятся на 3 макета, которые вас не порадуют..
Смотрите сами.. 🍿

Раньше так и делал, но конкурс дает свободу выбора. Когда нет четких понятий что хотелось бы увидеть. К сожалению, 1 дизайнер не может предоставить 20-30 различных вариантов.

Так же, вам как дизайнерам, хорошо известно как зачастую ведут себя заказчики. Как начинают гнуть линию- смени это, убери это, перерисуй это. Когда на руках 20 набросков разговор идет другой.

Зы: после того как провел первый конкурс, и в нем было 2 победителя, Арквел(5к) и Маркин(3к), обратился со следующим проектом напрямую Маркину, т.к. был интересен этот стиль. Но набросок не впечатлил и проект был отправлен на конкурс.

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#22

Рекомендую Пегаса для работы без конкурса.

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#23

Пегас, это realcoding=) ?

[Удален]
#24
dimmu-borgir:
Пегас, это realcoding=) ?

ага.. на аватарке пегас)

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#25
Комби-корм:
Рекомендую Пегаса для работы без конкурса.

Ну все, сейчас пойдут разглагольствования про клонов :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#26
realcoding:
Ну все, сейчас пойдут разглагольствования про клонов

Ну что вы так сразу, все знают товарища Комби-корм, и что он не клон=)

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#27
Кубинец:
Ну что вы так сразу, все знают товарища Комби-корм, и что он не клон=)

Неадекватных персонажей на форуме более, чем предостаточно. Я к этому :)

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#28
realcoding:
Неадекватных персонажей на форуме более, чем предостаточно. Я к этому :)

Возвращаясь к теме, возможно, товарищи дизайнеры, у вас есть готовые варианты(ваши, чужие работы) для определения основной концепции?

Тут я пытался определится, но не вышло. Был совет искать по блогам дизайнеров, сайт которые вызывают восхищение:) этих самых дизайнеров, но тематика- пиломатериал, оказалась не совсем подходящей.

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#29

Заглохнет тема.. вот увидите..

Прошло уже 4 дня и никто не кинулся за 20-тью тысячами :) или сколько там обещано..

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#30

Комби-корм, не всегда так, бывает под конец конкурса пару отличных работ подлетает.

skype: dergachevv

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий