Конкурс на создание макета для сайта, бюджет 20 000 рублей, срок 10 дней

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#181

Что-то я как-то начинаю сомневаться на счет попадания в тройку лидеров ))

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#182
T Jay:
Что-то я как-то начинаю сомневаться на счет попадания в тройку лидеров ))

Не сомневайтесь, а выкладывайте отличные работы лучше:) Вашу мы еще не видели.

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#183

Видели одну, но она оказалась плохая, сам понимаю. Просто делал ночью и замылеными глазами она казалось хорошей :)

А сейчас вот переделываю, но просто прикинул что тут еще есть хорошие личности, от которых будут достойные работы )

Кстати ну и вопрос по теме, раздел новости, он должен быть большим? Ну всм как я сделал там с картинками и описанием, или можно не зацикливаться и сделать просто новости ссылками? Даже не можно, а как лучше сделать ? :)

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#184
T Jay:
Видели одну, но она оказалась плохая, сам понимаю. Просто делал ночью и замылеными глазами она казалось хорошей :)
А сейчас вот переделываю, но просто прикинул что тут еще есть хорошие личности, от которых будут достойные работы )

Кстати ну и вопрос по теме, раздел новости, он должен быть большим? Ну всм как я сделал там с картинками и описанием, или можно не зацикливаться и сделать просто новости ссылками? Даже не можно, а как лучше сделать ? :)

Да, что то я забыл, сейчас глянул вашу работу. Строго, но так сказать - нет изюминки.

А по поводу разделов - сейчас важна общая концепция, я уже не заставляю делать точно по тз (прилагаемым файлам), оцените те работы которые выделены как лучшие на данный момент. Я бы рекомендовал работать ближе к веб 2.0, или же просто работать на чистом белом фоне.

Раздел новости на самом последнем месте по значимости.

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#185

Хорошо, нагляжусь отмеченых работ, учту сказано и буду вновь переделывать :)

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#186

Act_Of_Art, работа мне оч. симпатична(но многовато элементов, рябит), можно в этом стиле экспериментировать.

В общем, вам карты в руки, творит максимально приближенно к тз, но эксперименты не возбраняются. 3 места как было так и есть+ возможны дополнительные.

D4
На сайте с 02.05.2010
Offline
1
#187

Мне очень понравилась работа BigBad, хотел сделать что то подобное, но не получилось )))

dietolog
На сайте с 17.01.2009
Offline
30
#188

Tip of the day:

Отойдите от использования пёстрых контрастных текстур для заполнения фона. Компенсировать тяжесть визуала, в таком случае, придётся увеличением меж-блоковых отступов, интерлиньяжа и отбивки текста. Что, в свою очередь, может привести к расфокусировке внимания пользователя от непосредственного информационного содержимого.

Текущий статус: снова в деле.
Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#189

еще можно поучаствовать?

Mostik
На сайте с 14.02.2009
Offline
23
#190

до 14 конкурс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий