OSHQ Качественный хостинг, доступные цены.

12
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
2621

Добрый день, хотим предложить вам следующие услуги:

1. Аренда выделенных серверов (физ. сервера с root доступом)

2. VPS (полный root доступ)

3. Виртуальный хостинг

4. ViP Хостинг

5. Регистрация доменов

6. Полное администрирование сервера сотрудниками ДЦ или нашими удаленными администраторами OSHQ.

7. Отказоустойчивая система с балансировкой нагрузки для web-проектов

и многое другое.

Наш сервис подходит только для Белых и слегка серых проектов. Сервера находятся в Украине, каналы ett.com.ua + 2 резерва. На рынке находимся более 3-х лет.

Принимаем оплату через:

1. WebMoney (аттестат продавца)

2. Яндекс деньги (ЯД мерчант / prochange.ru)

3. RoboXchange.com (возможность оплаты многими онлайн деньгами)

4. InterKassa.com(возможность оплаты через банки)

5. LiqPay.com

6. СМС / smscoin.ru (возможность оплаты через смс)

Также наши услуги можно взять в КРЕДИТ !!! Через уникальную систему LendShop.ru(http://lendmoney.ru/)

Мы и ДЦ лояльны ко всем своим клиентам. Готовы решать любые проблемы и идти на компромиссы. Если вдруг поступает абуза, мы не включает сразу сервер, мы связываемся с Вами и только после разговора с Вами принимаем действия. В случае если вы не ответите в течении 24-36 часов мы вынуждены будем отключить сервер из сети интернет.(таких случаев было очень мало).

Тарифы можно посмотреть пройдя по ссылкам:

Хостинг OSHQ

ViP Хостинг

Домены OSHQ

VPS OSHQ

Сервера OSHQ

Отзывы

Мы готовы установить любую конфигурацию за ваши $ и настроить ее под ключ.

Ждем вас, с уважением OSHQ.

По всем вопросам писать в ПМ или в icq 240-600-072. Флудить строго запрещено. Окажем любую помощь по хостингу.

__________________

Angelys добавил 15.04.2010 в 11:23

На данный момент доступны сервера AMD Athlon 5200+ , Intel Core 2 Quad (q6600) или (q8400), активация 5-6 часов.

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#1

Доступны сервера.

CPU: (Q6600) или (Q8400)

HDD: 400 GB

RAM: 4 Гб

CPU: (E6600)

HDD: 250 GB

RAM: 2 GB

CPU: Athlon64 2800+

HDD: 120 Гб

RAM: 1 Гб

NX
На сайте с 05.06.2010
Offline
0
#2

Angelys, день добрый!

Есть небольшой вопрос по услугам:

Сайт отключаются автоматически, если нагрузка на сервер превышает допустим лимит более двух суток.

Я правильно понимаю, что допустимый лимит - 2% ресурсов сервера (пункт 1.6)?

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#3
noname_xx:
Angelys, день добрый!
Есть небольшой вопрос по услугам:

Я правильно понимаю, что допустимый лимит - 2% ресурсов сервера (пункт 1.6)?

noname_xx : Добрый день, мы не отключаем клиентов автоматически, правила будут переписаны. Разумеется на тарифе micro не допускаем большую нагрузку. 🚬

Спасибо за интерес к нашим услугам.

Уважаемая Администрация, прошу Вас разобраться .... к пользователю noname_xx я никакого отношения не имею и OSHQ тоже. Вы что советуете игнорировать сообщения новых пользователей, если у них нету репутации и они не старожили они не люди ? Возможно меня кто то специально подставить хочет ... прошу разобраться.

С уважением Денис.

NX
На сайте с 05.06.2010
Offline
0
#4

Angelys, спасибо за ответ.

Хотелось бы добавить, что у меня нет намерений кого-либо подставлять, я, в свою очередь, на данный момент не имею никакого отношения к OSHQ, что, вероятно, легко установить по географии IP адресов. Я обратился с вполне конкретным вопросом технического характера по услугам к представителю интересующего меня хостера на этом форуме.

Не совсем понял последнюю часть предыдущего сообщения Angelys, но если ему вынесли необоснованное предупреждение, то это чересчур... IMHO.

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#5

Всем привет, обратите ваше внимание на акцию с профитом, если вы клиент профита то получайте у нас скидку на хостинг ! =)

P.s скоро сделаем оплату нашего хостинга за профит поинты

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#6
Angelys:

Наш сервис подходит только для Белых и слегка серых проектов. Сервера находятся в Украине, каналы ett.com.ua + 2 резерва. На рынке находимся более 3-х лет.

Врать плохо

domain OSHQ.RU

state REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED

person Private Person

phone +3 809 53235352

fax-no +3 809 53235352

e-mail support@oshq.ru

registrar NAUNET-REG-RIPN

created 2008.01.15
paid-till 2011.01.15

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#7

у нас был домен в com зоне с 2003 года .. мы его не стали продлевать в 2008 или 2009 году так как на ru перешли.

budulay
На сайте с 13.06.2007
Offline
58
#8

на http://oshq.ru/payment.html исправьте:

Наши услуги может оплатить любой человек, робот, инопланетянин живущий в России, Ураине, СНГ, Европе, США и др.
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#9
budulay:
на http://oshq.ru/payment.html исправьте:

Спасибо большое .. пропустили букаФку 🚬

Заказывайте хостинг у нас, дадим скидку за обнаружение опечатки ☝

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#10

Страницы в виде книги - хорошее решение , только подгружаются долго.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий