Стоит ли покупать ссылки с Украинских сайтов для yandex.ru

12 3
B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
6197

Стоит ли покупать ссылки с Украинских сайтов для продвижения Русского сайта в yandex.ru в России (с учетом что страницы в индексе яндекса)?

Или это эффекта не даст(а если и даст то на порядок меньше)?

voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#1

У меня покупают ссылки, значит стоит.

X
На сайте с 22.06.2008
Offline
40
#2
voooz:
У меня покупают ссылки, значит стоит.

Если Вам завтра дадут в рыло - значит оно того стоит ))))

А по делу: хохлы часто жульничают, и при покупки ссылок на их сайтах лучше предварительно проверить донора. Часто на следующий день можно обнаружить вместо 5 ВС все 10 а то и больше. Бывает что вообще ссылки так прячут, что САПА их видит, а яндекс - нет.

Да и вообще многие вебмастера стараются не покупать ссылки на .UA доменах.

Даете уроки? Транслируйте их через ВЕБ-камеру для народа онлайн и получайте деньги. Заходим ! (http://www.chat.zavisay.ru)
voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#3
xneofit:

А по делу: хохлы часто жульничают, и при покупки ссылок на их сайтах лучше предварительно проверить донора. Часто на следующий день можно обнаружить вместо 5 ВС все 10 а то и больше.

А я вот покупаю ссылки и не менее часто (а похоже учитывая количество и чаще) на таких натыкаюсь в .ru домене.

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#4
xneofit:

А по делу: хохлы часто жульничают, и при покупки ссылок на их сайтах лучше предварительно проверить донора. Часто на следующий день можно обнаружить вместо 5 ВС все 10 а то и больше. Бывает что вообще ссылки так прячут, что САПА их видит, а яндекс - нет.

Да и вообще многие вебмастера стараются не покупать ссылки на .UA доменах.

Подванивает расовой дискриминацией...🙅 Бред, покажите мне "многих вебмастеров". Не судите всех по себе. Все зависит от вебмастера, а не от зоны UA, недобросовестные вебмастера жульничают во всех зонах.

А по делу: судя из противоположной ситуации - закупаются ссылки в зоне ru, на продвигаемые украинские сайты в yandex.ua, положительный эффект однозначно есть. Поэтому мой вывод - да стоит.

X
На сайте с 22.06.2008
Offline
40
#5

Да ну, бросьте, назовите меня москалём - я не обижусь ). Расовая дискриминация )))) Все мы славяне, что хохлы что москали ))) Но что ни говори, поговорка "...но сало надо перепрятать" не спроста существует ))

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#6

я не покупаю, поскольку топ из yandex.ua мне не нужен. Кому нужен траф с Украины, тот покупает.

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#7

Если донор качественный, то почему бы и не купить ...

З.Ы. Опять же, украиноязычные доноры бывают и в зоне .ru

S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#8
bimcom:
Стоит ли покупать ссылки с Украинских сайтов для продвижения Русского сайта в yandex.ru в России (с учетом что страницы в индексе яндекса)?
Или это эффекта не даст(а если и даст то на порядок меньше)?

Ну тогда не только с УКР сайтов купать не нужно и с остальных кроме России

W
На сайте с 15.04.2010
Offline
1
#9

Учитывая, что Яндекс активно расширяет свое подразделение в Украине, придавая огромное значение рынку украинской контекстной рекламы, при расчете ТИЦа, я думаю, сайты из России и Украины, принципиально по весу не различаются

Может быть Яндекс хотел бы по другому, но конкуренция с Гуглом - заставляет его активно индексировать, учитывать и ранжировать сайты со всего снгэвского интернет пространства.

Если Яша будет делать по другому, то просто не выдержит конкуренции и потеряет рынки

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#10

В Sape, в UA сегменте, немало хороших доноров. Я покупаю с украинских сайтов в том числе, эффект есть. Думаю, что все же качество самого сайта имеет решающее значение для Яндекса

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий