Дизайн от 60$ (90$ + верстка), + уникализация, +правка, доработки

NordSkif
На сайте с 15.02.2009
Offline
79
1092

Дизайн + верстка, веб-графика и иные графические работы.

Сроки: на небольшие работы до 2-х суток, на дизайны и сложные работы до 7-и дней.

( но в среднем успеваю за 3-4 дня )

Цены: в большинстве случаев определяются индивидуально, ведь все зависит от потребностей заказчика: ( потому простая отрисовка макета по образцу, вполне может уложится в 30$ ) но, для ориентировки вилка цен представлена ниже:

Связь: предпочтительно онлайн общение, что заметно ускоряет внесение поправок и изменений :

skype ( в личку ) или icq ( 46семь-998-704)

Цены и услуги:

Дизайн сайтов:

PSD макет - от 60$

Дизайн "под ключ" - от 90$ ( PSD-макет, логотип, фавикон, комплект баннеров )

WEB графика:

Шапки для сайтов - от 10$

Баннеры ( статика ) - от 8$ анимация от 12$

Отдельные элементы, иконки, кнопки и т.д. от 1$ (в основном по договоренности)

Прочее:

-Аватары, иконки для групп в контакте (по договоренности)

-Юзербары - от 2$

Специальные предложения:

-Шапки для сателлитов - от 5 штук ( по 4$ за каждую ), от 10 и выше ( по 3 "убитых енота" на шапку )

-Изготовление ПРОМО материалов, для различных партнерских программ ( вписываем в дизайн, повышаем CTR )

СКИДКИ:

-10% для тех кто может оставить отзыв и поднять репутацию на Weblancer'e.

-от 10% для постоянных клиентов.

Еще одна услуга, которая думаю многих заинтересует УНИКАЛИЗАЦИЯ - готовых "паблик или ваших" шаблонов посредством замены графики изменения CSS м т.д. ( по договоренности )

Отзывы:

MT

старая темка

Скромное: портфолио

P.S. Для оптовых заказов, дополнительные скидки, открыт для долговременного сотрудничества. Выслушаю предложения по техдизайну, отрисовке, мет-пейнтингу (если сроки "не горят").

Верстка макета ( DLE, WP, или html + css, другие CMS оговариваются отдельно ) - от 25$

^_^ Спасибо за внимание, жду Ваших заказов!

Дизайн / Верстка от 1.000 руб. (/ru/forum/931871) | Портфолио (https://www.weblancer.net/users/NordSkif/portfolio/?category_id=9) Мир не без добрых людей!
[Удален]
#1

заказывал у ТС дизайн для DLE.

Все сделано качественно. Советую.

Wolf-izv
На сайте с 04.07.2008
Offline
49
#2

Работал с ТС в плане улучшения дизайна. Все сделано быстро и качественно, рекомендую как отличного дизайнера!

Для тех кто в теме: бонус +25% от суммы пополнения депозита мой выбор брокера (http://www.roboforex.ru/?a=cyow)
ALL_SR
На сайте с 30.07.2007
Offline
44
#3

Всё сделано качественно. Результатом доволен. Правда дизайн делался долго, но так как сроки не горели претензий не имею. Буду заказывать ещё

Мы построим коммунизм! С блэкджеком и шлюхами! Хотя к черту коммунизм... Услуги программиста (/ru/forum/316473) Бесплатный скрипт проверки ссылок (/ru/forum/298319)
y-ru
На сайте с 12.01.2006
Offline
74
#4

NordSkif, есть макет, нужно его немного доработать и сделать шаблон для ВП - сколько будет стоить?

AllReport.ru (http://allreport.ru/)
peper
На сайте с 17.02.2009
Offline
48
#5

заказывал 2 шапки

заказ исполнен быстро

отличное качество

буду заказывать еще

спасибо

[Удален]
#6

Заказывал у NordSkif верстку, деньги предоплату в размере 30 процентов отправил 28 июня, срок исполнения был неделя. Теперь жду... Обещания уже надоели. Как я понял, NordSkif сам не верстает, а выступает посредником. Не жалко денег, жалко потраченного времени. НЕ СОВЕТУЮ связываться с этим товарищем, на форуме есть достаточно порядочных людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий