Дизайн для сайтов и саттелитов, шапки, лого, кнопки, т.д. Качество, сроки.

NordSkif
На сайте с 15.02.2009
Offline
79
1186

Добрый день, предлагаю свои услуги в разработке дизайнов, логотипов, шапок и др. элементов дизайна сайтов или создания целиковой концепции дизайна aka фирменного стиля. Буду рад любым заказам, но надеюсь на интересные задания.

-работа согласуется в процессе создания. поправки и замечания заказчика всегда учитываются.

-по итогу предоставляется сама работа в требуемом формате + PSD исодник.

-сроки оговариваются заранее, четко, во избежание возможных недоразумений.

-от заказчика требуется четкое ТЗ и примеры понравившихся дизайнов, для объективной оценки стоимости работ.

Минимальные цены, несколько снижены, пускай это будет очередной летней акцией:

-Дизайн PSD макет от 45$ ( без верстки, но возможна под DLE договорно)

-Логотипы от 5$

-Шапки от 9$

-Кнопки, юзербары, аватары и т.д. от 3$

Все отзывы и благотворительность: тут и здесь

Жду заказов.

Дизайн / Верстка от 1.000 руб. (/ru/forum/931871) | Портфолио (https://www.weblancer.net/users/NordSkif/portfolio/?category_id=9) Мир не без добрых людей!
F5
На сайте с 04.07.2007
Offline
114
#1

заказал человеку переделку шапки... сделал оперативно и качественно

Гусман
На сайте с 03.04.2009
Offline
9
#2

Особенно порадовала работа, извините за выражение, "пилотки" (но так она и называеца в портфолио). А по теме - сколько же Вас тут на форуме таких "дизайнеров", кучкующих без соблюдения фундаментальных правил композиции клипарты...

ICQ 280 098 135
NordSkif
На сайте с 15.02.2009
Offline
79
#3

Гусман, я выслушал Ваше мнение хоть и с ним не согласен. Мне Важно лишь что бы понравилось Заказчику, и соответствовало ТЗ. А на звание великого творца Прекрасного я не претендую. Что вообщем-то, касается и Вас с вашей хорошей, но очень средней графикой.

NordSkif добавил 18.07.2009 в 13:12

Актуально, жду заказов.

K2
На сайте с 14.06.2009
Offline
2
#4

Заказал шаблон, уже начал делать, отлично подобрал цвета для шаба, и лого классно сделал. По окончанию заказа отпишусь.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#5

Для сайта нужен логотип и шапка. Логотип векторный - делаете в кореле или адоб-илюстрейтед ?

NordSkif
На сайте с 15.02.2009
Offline
79
#6

Освободился. Актуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий