постинг еще работает?

AB
На сайте с 29.01.2010
Offline
113
402

Постовые (т.е. когда к блогопосту дописывается кусочек со ссылкой) срабатывают еще?

Главная цель - подняться в выдаче по НЧ 200-500 запросов.

Вроде гугля и яндекс по разному глотают, да?

Бюджет небольшой, порядка 1000р.

[Удален]
#1

AlexeyBu, постовые, как бы.

[Удален]
#2

AlexeyBu, да, работают! А на счет, если сможете подняться по вашему нч, то это уже зависит какая конкуренция у вашего нч запроса! :)

[Удален]
#3

Постовые еще срабатывают. бюджет и правда мизерный

[Удален]
#4

Постовые работают, только как за 1000 руб. продвинуть ими 200-500 НЧ я плохо себе представляю. В Блогуне один постовой минимум 15 р.

AB
На сайте с 29.01.2010
Offline
113
#5
totalitarist:
Постовые работают, только как за 1000 руб. продвинуть ими 200-500 НЧ я плохо себе представляю. В Блогуне один постовой минимум 15 р.

) Имелось ввиду что НЧ запрос 200-500 показов в месяц.

А самих НЧ штук 5-7.

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#6

Такого бюджета с лихвой хватит,чтоб сайт попал в индекс за 2-3 дня...а вот попасть в ТОП,даже по НЧ...к сожалению...Хотя,нужно конечно учитывать тематику и конкурентов...

AB
На сайте с 29.01.2010
Offline
113
#7
lpcard:
Такого бюджета с лихвой хватит,чтоб сайт попал в индекс за 2-3 дня...а вот попасть в ТОП,даже по НЧ...к сожалению...Хотя,нужно конечно учитывать тематику и конкурентов...

Сайт давно в индексе (120 страниц из общей массы под 200), ТИЦ 90, PR3, возраст лет 5, сейчас по искомым запросам 2-3 страница выдачи.

Нужен хороший пинок за маленькие деньги :), кризис, чтоб его, бюджет грустный.

L
На сайте с 15.01.2008
Offline
112
#8

А какие показатели у тех,кто на первой странице?

Ну и продвижение блогами...не знаю.

Сейчас так мало узкотематических блогов. Как правило пишут обо всем понемногу...Постовые-то работают,а вот какую массу они передадут вашему проекту?

Может полезнее двигать ссылочками и статьями с узкотематических сайтов?

И думаю,не помешает добавить опять же,тематического контента с необходимыми ключевиками на Ваш сайт. Заточить пару страниц под необходимые Вам запросы...

Ну и на Миралинкс,открылся раздел с бесплатными площадками под статьи. Подумайте,возможно Вам стоит написать их и разместиться? Раз нет денег - работаем ручками)))

AB
На сайте с 29.01.2010
Offline
113
#9
lpcard:
А какие показатели у тех,кто на первой странице?
Ну и продвижение блогами...не знаю.
Сейчас так мало узкотематических блогов. Как правило пишут обо всем понемногу...Постовые-то работают,а вот какую массу они передадут вашему проекту?
Может полезнее двигать ссылочками и статьями с узкотематических сайтов?
И думаю,не помешает добавить опять же,тематического контента с необходимыми ключевиками на Ваш сайт. Заточить пару страниц под необходимые Вам запросы...
Ну и на Миралинкс,открылся раздел с бесплатными площадками под статьи. Подумайте,возможно Вам стоит написать их и разместиться? Раз нет денег - работаем ручками)))

А бесплатные статьи дают что-то? На мастертолке проходила инфа что яша аккуратно (по шаблону) перестал учитывать большую часть сайтов, выставляющихся в миралинкс и сапе. А как с бесплатными?

Узкотематических, увы, очень мало. Жуткий дефицит. Тема - спутниковый интернет и усиление GSM сигнала. Тематика "связь" слабо представлена. Поэтому беру со смежных "строительство", "интернет", "бизнес", "дача, дом".

Сейчас проставлены ссылки с сапы по 20 основным url, плюс чуть больше по 3м самым главным, и вся остальная куча на морду.

Постовыми хотел гуглю зацепить больше, чем Яндекс. Мы в гугле ниже стоим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий