Хостинг с информацией по нагрузке (ищу)

12
Г
На сайте с 25.01.2008
Offline
64
963

Приветствую.

Снова появилась необходимость в новом аккаунте.

На этот раз интересует шаред-хостинг, у которого в панели управления (или хотя бы уведомительным письмом) можно было бы получить информацию по нагрузке в виде: "составленная нагрузка за прошедшие сутки или неделю/допустимая нагрузка для этого тарифного плана". Без каких-либо регулярных/дополнительных обращений в поддержку.

Известные мне и удовлетворяющие требованиям:

1. РБК

2. Таймвеб

3. Мажордомо

С этими компаниями уже работаю или работал. Нужно ещё :)

Хостеры, можете проявить активность :smoke:

Желательно чтобы был тарифный план баксов за 5, чтоб можно было потестить, проверить стабильность и т.п.

[Удален]
#1

www.host-food.ru

ежедневное письмо, в случае превышения, в любом случае - график нагрузки по параметрам

%cpu

рама в меабайтах

число запущенных процессов

%mysql

число отправленных за сутки писем

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#2

Можете наш хостинг посмотреть.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
[Удален]
#3

забыл, ещё число динамических хитов за сутки - как и всё - графиком

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#4

1gb.ru - 10 символов

K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#5

Третья ссылка в подписи. :) Сайт англоязычный, но панель управления доступна на русском. В панели управления есть раздел, позволяющий посмотреть нагрузку в 6-часовые диапазоны, посуточно, помесячно. Самый детализированный вариант (пошестичасово) также показывает, сколько какие процессы использовали ресурсов (php, perl, почтовые сервисы). Поля в статистике: CPU Time, Execution time, CPU Usage, Average Memory, Processes. 30-дневный манибэк. Оплата карточками или через paypal в автоматическом режиме, с помощью wemoney можно оплатить в ручном режиме. Тарифы от $3,65/мес. Единственный недостаток - оплата сразу за год.

www.namelisk.com (www.namelisk.com) - домены .ru по 2.99 евро. www.cwspace.net (www.cwspace.net) - хостинг, VPS, dedicated в США и Европе.
Г
На сайте с 25.01.2008
Offline
64
#6

Благодарю за советы.

К хостерам просьба не спамить в личку с фразами вроде "наш хостинг с панелью управления ISP Manager" или наш саппорт онлайн 24/7, просите выслать.

Мне нужна актуальная статистика постоянно, каждый день. Чтоб я не гадал закроют мне завтра акк вместе с увеличением посетителей/добавленных фич на сайт или нет. Грубо говоря я всегда хочу знать что у меня есть в запасе :)

lissyara:
www.host-food.ru
ежедневное письмо, в случае превышения, в любом случае - график нагрузки по параметрам
%cpu
рама в меабайтах
число запущенных процессов
%mysql
число отправленных за сутки писем

Спасибо, возможно попробую. Хотя, помнится, обсуждали на этом форуме уже о каких-то проблемах с ними.

Snapius:
Можете наш хостинг посмотреть.

Как у Вас осуществляется информирование по сабжу?

empowered:
1gb.ru - 10 символов

Благодарю за информацию. Правда чуток дороговато у них размещать 5-10 сайтов :)

kirils:
Третья ссылка в подписи. :) Сайт англоязычный, но панель управления доступна на русском. В панели управления есть раздел, позволяющий посмотреть нагрузку в 6-часовые диапазоны, посуточно, помесячно. Самый детализированный вариант (пошестичасово) также показывает, сколько какие процессы использовали ресурсов (php, perl, почтовые сервисы). Поля в статистике: CPU Time, Execution time, CPU Usage, Average Memory, Processes. 30-дневный манибэк. Оплата карточками или через paypal в автоматическом режиме, с помощью wemoney можно оплатить в ручном режиме. Тарифы от $3,65/мес. Единственный недостаток - оплата сразу за год.

Спасибо. Глянул панель управления. действительно очень подробная информация по составленной нагрузке. Только вот не нашёл ни слова о максимально допустимой.

Смотрю вариантов немного совсем..

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#7

Можете посмотреть хостинг у меня в подписи.... Аккаунт ни когда не блокируется, если он превышает нагрузку, то вам высылается письмо и предоставляются данные по нагрузке... Так же по данные нагрузке можно получить при обращении в тех поддержку в любое время...

K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#8
Гад:
Спасибо. Глянул панель управления. действительно очень подробная информация по составленной нагрузке. Только вот не нашёл ни слова о максимально допустимой.

Информация по максимально допустимой отображается в левой колонке, среди параметров аккаунта. Среднесуточная нагрузка 4.5-7%, пиковая - до 10% в течение 180 секунд (информация из пользовательского соглашения).

P.S. Для услуги semi-dedicated допустимая нагрузка выше.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#9

Вам нужны уведомления каждый день или можно только при критических нагрузках?

У нас есть статистика которая считает нагрузку но мы не делаем автоматические рассылки и пока нет доступа у клиентов к этой статистики.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#10

Из личного опыта (более года): TimeWeb ;)

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий