важен ли title?

S1
На сайте с 15.12.2009
Offline
14
746

если я буду указывать уточнение в тайтле ссылки

<a href="#" title="розовые слоны">слоны</a>

на что это повлияет?

[Удален]
#1

А проверить, конечно, нельзя?

DL
На сайте с 20.01.2010
Offline
8
#2

sh1va На сколько знаю я, тайтл вдля ссылки только в + (но скорее всего не большой +). Только и тайтл нужно составлять с умом а не спамить ключами.

П.с. Лично моя точка зрения, если у когото более точная информация, с удовольствием возьму на вооружение

[Удален]
#3

если тайтл не будет повторяться, и как уже сказали выше, не будет состоять только из ключевиков, то думаю это будет хорошо, с точки зрения SEO.

хоть и думаю что не большой плюс..

с миру по нитке..

[Удален]
#4

Еще два ламера. Вы хоть поискать по уникальному тайтлу пробовали? Ищеца? :)

Насчет 95% в другом топике я погорячился. Процентов 99.9.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#5

я всегда титлы в анкоре использую. Хуже от этого, я думаю, точно не будет

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#6
zusull:
я всегда титлы в анкоре использую.

Точное вхождение? А сколько ссылок-то и каких?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#7
SmileP:
Точное вхождение? А сколько ссылок-то и каких?

Зависит от двигаемого ключа и количества бэков по нему. Если только начинаю двигать, то только точные использую, когда ссылочная масса накапливается, анкоры и титлы разбавляю потихоньку

I
На сайте с 03.09.2004
Offline
106
#8
sh1va:
на что это повлияет?

ни на что.

MW
На сайте с 13.04.2010
Offline
0
#9
dont_lie:
sh1va На сколько знаю я, тайтл вдля ссылки только в + (но скорее всего не большой +). Только и тайтл нужно составлять с умом а не спамить ключами.
П.с. Лично моя точка зрения, если у когото более точная информация, с удовольствием возьму на вооружение

В яше получилось вытащить говносайт в топ-10 по СЧ за счет тайтлов и альтов картинок (бесконечно повторяющийся текст в нескольких вариациях). Уже год, а под фильтры яши до сих пор не попал)) в гугле тоже не под фильтрами, но в выдаче пасет задних. Ссылочная масса не наращивалась. Весь контент сайта вида - картинка+ссылка текста нет вообще.

Важное уточнение: сайт на народе; был создан в качестве эксперимента отношения яши к собственному детищу. Наталкивает на определенные размышления...

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#10

Если Вы про размещение на других площадках ссылок с тайтлами, то человечности это не придаст. Кто будет размещать ссылки на Ваш проект с тайтлами или альтами?:)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий