rand

AV
На сайте с 12.04.2010
Offline
2
246

Добрый день.

Вопрос по рандомному выводу информации на сайте.

Главная страница сайта, кроме статичной информации, формируется из блоков информация в которые выводится рандомно из базы в виде краткого описания и ссылки на основной текст.

Насколько поисковики относятся к этому плохо? может закрепить все статично?

Сайт - личный, не коммерческий.

спасибо за ответы.

a_vasiliev добавил 13.04.2010 в 11:25

нашел тему на форуме сходную с моей, нот от 2008 года, но судя по тому как все стремительно меняется в этом мире, хотелось бы услышать свежее мнение профи по данному вопросу.

Больше всего меня интересует как google к этому относится, т.к. из поисковых систем больше всего ориентируюсь на эту поисковую систему.

Хотел пообщаться с профи по этой теме (seo) в привате, интересует мнение по некоторым вопросам, без палева всяких премудростей, если кто-то из уважаемых захочет и сможет ответить на некоторые вопросы в привате, буду признателен.

a_vasiliev добавил 13.04.2010 в 11:27

нашел тему на форуме сходную с моей, нот от 2008 года, но судя по тому как все стремительно меняется в этом мире, хотелось бы услышать свежее мнение профи по данному вопросу.

Больше всего меня интересует как google к этому относится, т.к. из поисковых систем больше всего ориентируюсь на эту поисковую систему.

Хотел пообщаться с профи по этой теме (seo) в привате, интересует мнение по некоторым вопросам, без палева всяких премудростей, если кто-то из уважаемых захочет и сможет ответить на некоторые вопросы в привате, буду признателен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий