Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 5

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#711

Sandy5, Вы как-то призывали общаться по-партнёрски. Так почему же Вы так игнорируете неугодные Вам вопросы? Разве это по-партнёрски?

K4
На сайте с 23.04.2010
Offline
0
#712
а почему именно это обсуждение так Вас заинтересовало, что заставило зарегистрироваться

thenewgene, а почему вас это так заинтересовало? :) Нужно издать царский указ, что когда идут жаркие обсуждения регистрация запрещена! :)

Просто я не понимаю о чём вы спорите, что-то выясняете...

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#713
Kuro4ka_Ryaba:
thenewgene, а почему вас это так заинтересовало? :) Нужно издать царский указ, что когда идут жаркие обсуждения регистрация запрещена! :)
Просто я не понимаю о чём вы спорите, что-то выясняете...

Раз Вы этого не понимаете, тем более, не стоило вступать в дискуссию. ИМХО.

K4
На сайте с 23.04.2010
Offline
0
#714

molom а вы случаем не засланы сюда другим ФО с целью аморально повлиять на атмосферу в этом топике? Надеюсь, что после этого вопроса вы поймёте насколько был глуп ваш. :)

И вы всё воздух сотрясаете пустыми словами, а я свой скрин положила. Так какие могут быть ко мне вопросы?

K4
На сайте с 23.04.2010
Offline
0
#715
Раз Вы этого не понимаете, тем более, не стоило вступать в дискуссию.

Я не понимаю вашего недовольства. При чём ни чем не подтверждённого. Клацая по клавиатуре можно много чего наклацать. Потом сами будете удивляться разыгравшейся фантазии.

S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#716
thenewgene:
Sandy5, Вы как-то призывали общаться по-партнёрски. Так почему же Вы так игнорируете неугодные Вам вопросы? Разве это по-партнёрски?

у меня нет времени отвечать на одни и те же вопросы несколько раз

ищите ответ несколькими пагами ранее

не охота рыться в этом...

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#717
Sandy5:
у меня нет времени отвечать на одни и те же вопросы несколько раз

ищите ответ несколькими пагами ранее

не охота рыться в этом...

Очень жаль. Тему я читал всю, очень внимательно.

PO
На сайте с 08.06.2009
Offline
37
#718

Детишки обиделись что не у все хреново? :)

M
На сайте с 14.02.2010
Offline
88
#719

В теме начинается цирк, не вижу смысла продолжать дискуссию, потому как конструктивных ответов здесь не будет.

Полагаю в сложившейся ситуации каждый для себя сделал правильные выводы...

[Удален]
#720
molom:
В теме начинается цирк, не вижу смысла продолжать дискуссию, потому как конструктивных ответов здесь не будет.

Полагаю в сложившейся ситуации каждый для себя сделал правильные выводы...

полностью согласен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий