Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 5

[Удален]
#181

Без сортировки по дате как без рук (((

[Удален]
#182

о снизу появилось "переместить" ) спасибо

R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#183

Раз уж начались веяния по стимуляции, я думаю немаловажным фактором является увеличение времени ожидания, по крайне мере увелечиние на порядок должно также стимулировать к покупке, как и снижение цены примака.

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.
[Удален]
#184
Black1982:
Без сортировки по дате как без рук (((

я ей вообще никогда не пользовался :)

AdrenalineWK добавил 15.04.2010 в 01:25

revellies:
Раз уж начались веяния по стимуляции, я думаю немаловажным фактором является увеличение времени ожидания, по крайне мере увелечиние на порядок должно также стимулировать к покупке, как и снижение цены примака.

вот чего чего а этого точно не нужно делать

F
На сайте с 21.12.2009
Offline
20
#185
AdrenalineWK:
вот чего чего а этого точно не нужно делать

какая аргументация? забанят больше форумов? странно, но с той же рапиды кажется дольше ожидание. А здесь комфортнее качать, 5 минут подождал и второй раз качаешь, и скорость нормальная, вообще не пойму зачем примак брать

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#186

Почему когда как раньше поставил галку напротив папки и дал скопировать - скопировалась пустая папка? По прежнему отмечается всё и папки и файлы залитые в корне...🙅

[Удален]
#187
freegeber:
какая аргументация? забанят больше форумов? странно, но с той же рапиды кажется дольше ожидание. А здесь комфортнее качать, 5 минут подождал и второй раз качаешь, и скорость нормальная, вообще не пойму зачем примак брать

Увеличение времени не стимулирует а только раздражает , если ты загрузил один файл, видео,фильм не важно то у тебя никто примак не купит даже если поставить пол часа ,человека стимулируют только две вещи это снижение цен и обновляемый кантент причем не только твой а также "соседей снизу" по теме ,он должен быть уверен что если ты пропадешь то потраченные им деньги не уйдут в пустую.

Хотя я не говорю что кто то не купит примак допустим ради одного фильма или картинки но это уже другая категория людей которым изначально плевать сколько времени стоит в ожидании,человека нужно стимулировать к покупки а ты предлагаешь его заставить это сделать,это абсолютно разные вещи.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#188
AdrenalineWK:
Увеличение времени не стимулирует а только раздражает...

Я до недавнего времени тоже думал что по доброму лучше напокупают... но вот решил на блоге поставть с другого ФО на некоторые, наиболее популярные, файлы галки "только для премиумов" - трафик не уменьшился, а вот покупки случились в кол-ве нескольких штук в день против одной через день... Так что кнут тоже нужен, не только пряники...

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#189

Не знаю совпадение или нет но за последние 24 часа взяли 2 годовых...

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#190

Сортировку сделали.

Снизу продублировали кнопки.

Sandy5 добавил 15.04.2010 в 02:40

FedorD:
Почему когда как раньше поставил галку напротив папки и дал скопировать - скопировалась пустая папка? По прежнему отмечается всё и папки и файлы залитые в корне...🙅

это стоит в очереди на переделку.

Sandy5 добавил 15.04.2010 в 02:43

TylerD:
Не знаю совпадение или нет но за последние 24 часа взяли 2 годовых...

Конгратц!:)

п.с. Итог дня: сегодня партнеры заработали больше, чем 12 или 13го.

продолжаем наблюдения.

спокойной ночи.

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий