Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 5

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#131
uzdro:
это дежавю?😂

Матрицу перезагружают.🚬

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
A
На сайте с 09.07.2009
Offline
25
#132
jeenart:
У меня одно соединение, фтп просто сошло с ума, и не только фтп, уже 2 часа не могу залить и через сайт, виснет на 2-3 %...

проблемы не тока у шматрикса, может и с виндой у тебя не всё нормально, у меня была похожая проблема, тоже на админов грешил, а потом почистил temp и всё нормально через браузер было ... потом когда начались проблемы с тем что с браузера файлы не попадали в акк, решил фтп заюзать, до этого не сильно доверял, так как на хоте он глючил жутко, дкмал тут тоже самое будет, так вот юзал файл зиллу, скорость взлетала аж до 20-30 мб/сек, и естественно всё коряво заливалось, от общего размера около 5% файла, сменил провайдера инета, скорость стала вполне реальной и адекватной и нормально всё заливается

так что почисти темпы для начала а потом если у тебя провайдер такой же говняный как и у меня был по фтп, попробуй тоталом лить, а не файл зиллой, не так удобно, ну что ж поделать - се ля ви :)

ЗЫ - статса нормально у всех пашет, а то у меня пару часов никаких изменений нет ((

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#133

Кто что думает по поводу 3-х месячника? Имхо зря его убрали.

Если человек хотел брать на 3 месяца, то теперь ему надо выбирать - или брать на пол-года или на месяц.

Думаю не каждый решится брать на полгода, вот и будут брать на месяц. А потом не факт, что они захотят его продлить.

A8
На сайте с 08.11.2009
Offline
60
#134
antikhrist:


ЗЫ - статса нормально у всех пашет, а то у меня пару часов никаких изменений нет ((

Со скачками вроде нормально, а вот примаки встали 😡

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#135

согласен, зря 3-месячники убрали, кому они мешали? 3 мес довольно хороший срок, на который можно подсадить юзера...

-= Under Construction =-
M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#136
slav_od:
Кто что думает по поводу 3-х месячника?

Так-же согласен что зря такой убрали!

A
На сайте с 09.07.2009
Offline
25
#137

у меня к примеру их чаще всего брали, так что моя точка зрения по этому поводу очевидна :)

D1
На сайте с 28.03.2010
Offline
23
#138

создаю папку в подкаталоге она попадает в корень, приходится её из корня переносить обратно в подкаталог, очень раздражает

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#139
1nSane:
согласен, зря 3-месячники убрали, кому они мешали? 3 мес довольно хороший срок, на который можно подсадить юзера...

Ну да.. Я по своей логике сужу.. Сам чаще всего покупаю 3х месячные везде, если требуется. Убирание 3х месячных - это ошибка.. Кстати на матрице у меня не одного полугодового пока не купили.. Зато 3-х месячные и годовые берут. Неужели у администрации нет статистики по покупкам голдов.. Уверен, что трёх месячные там на втором месте после месячников и скорей всего полугодовые берут хуже, чем годовые также

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#140

Я сам оплачивал хостинг и оплатил за 3 месяца.

3 месяца - это очень популярная покупка везде.

Не только хостинг и ФО, но также оплата услуг кабельного телевидения, интернета и многого другого.

У людей это очень популярно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий