LimonCash.com - Лучшая партнерка по подпискам (топик-2)

Artem1982
На сайте с 16.02.2010
Offline
84
#971

чет у меня опять партнерка лежит

Reknes
На сайте с 01.03.2010
Offline
85
#972

все ок....

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#973

Вроде все нормально... и конверт вроде в норме, но у меня пока мало трафа идет, благодаря нескольким "уродам" с этого форума которым помочь решил... Хер с ним тизеры сперли вы бы хоть заголовки свои писали...Я же говорил не воровать а нарисовать! теперь у меня стр в 2 раза просел и у вас он такой же, получилось просто мне все обосрали... Из-за вас сижу 3 день почти без трафа, жду пока 2 "прыщавых очкарика" мне 200-300 новых тизиров нарисуют и заголовки придумают... и схему слива придется менять.. Исходя из данной ситуации просьба больше не стучать в личку с вопросами что да как, никакой инфы больше давать не буду... а то уже помог дибилам (хотя меня предупреждали, нахрен эту школоту учишь... обосрут только все тебе.....на что я отвечал: пусть хоть на пиво себе заработают.. а зря.. вот и обосрали..) если будет все ок то завтра-послезавтра уже запущу нормальный объем...

Reknes
На сайте с 01.03.2010
Offline
85
#974

да, тоже самое заметил, очень много людей туда щас залезло, тизеры по инету крутятся одни и те же везде... хотя они все равно будут в минус работать, ведь больше 70% тизеров адалта которые щас крутятся со словами БЕСПЛАТНО не будут давать никакого профита. ниче, скоро они в минус поработают и уйдут :)

Reknes добавил 26.04.2010 в 20:44

на том же бодиклике есть сейчас дауны, по другому их не незвать, которые покупают клики за 0.7001 с картинками которые крутятся по всему инету

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#975
Reknes:
да, тоже самое заметил, очень много людей туда щас залезло, тизеры по инету крутятся одни и те же везде... хотя они все равно будут в минус работать, ведь больше 70% тизеров адалта которые щас крутятся со словами БЕСПЛАТНО не будут давать никакого профита. ниче, скоро они в минус поработают и уйдут :)

Reknes добавил 26.04.2010 в 20:44
на том же бодиклике есть сейчас дауны, по другому их не незвать, которые покупают клики за 0.7001 с картинками которые крутятся по всему инету

Да я вчера лазил по сайтам где тизерные блоки стоят...(боди тизернет и т.д.) на каждом видел свои тизеры.. да еще по нескольку штук в блоке... какой может быть теперь с них хороший стр? и нормального конверта с них тоже точно не будет... нескольких вычеслил... это сука уроды которым помогал и объяснял... а они же у меня все суки натырили... да уже особо похрен... завтра - послезавтра новую схему запущу.

Aleksey-Sibir
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#976
bestminusa:
Вроде все нормально... и конверт вроде в норме, но у меня пока мало трафа идет, благодаря нескольким "уродам" с этого форума которым помочь решил... Хер с ним тизеры сперли вы бы хоть заголовки свои писали...Я же говорил не воровать а нарисовать! теперь у меня стр в 2 раза просел и у вас он такой же, получилось просто мне все обосрали... Из-за вас сижу 3 день почти без трафа, жду пока 2 "прыщавых очкарика" мне 200-300 новых тизиров нарисуют и заголовки придумают... и схему слива придется менять.. Исходя из данной ситуации просьба больше не стучать в личку с вопросами что да как, никакой инфы больше давать не буду... а то уже помог дибилам (хотя меня предупреждали, нахрен эту школоту учишь... обосрут только все тебе.....на что я отвечал: пусть хоть на пиво себе заработают.. а зря.. вот и обосрали..) если будет все ок то завтра-послезавтра уже запущу нормальный объем...

А можно мне на чуть чуть к тебе в личку :) Обещаю нечего руками не трогать, не ломать.

Я вернулся... Обмен электных валют. Акции.Скидки. Давно на рынке. http://www.netexchange.ru (http://www.netexchange.ru/?pid=1740) Беру лимиты доверия (/ru/users/152291) на 3-5 дней ( под 1% в сутки ) Webmoney
bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#977
Aleksey-Sibir:
А можно мне на чуть чуть к тебе в личку :) Обещаю нечего руками не трогать, не ломать.

ок. пиши😂

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#978

bestminusa, сочувствую... школоту действительно опасно учить... не в плане конкуренции конечно, а в плане того что это как слон в пасудной лавке... сами не заработают... а другим подпортят(мягко говоря) дела.

Кстати.... у тебя nakedrusgirks всё так же хороший конверт даёт? А то у меня он что то просел неслабо...

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#979
bestminusa:
... да уже особо похрен... завтра - послезавтра новую схему запущу.

Тизеры с защитой от копирования чтоли ? :)

У меня тоже постоянно тырят тизеры. Но как появляются, так и уходят...сольют все и у тебя опять будет траф.

спину выпрями!
Aleksey-Sibir
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#980
bestminusa:
ок. пиши😂

и вправду написал.

по теме: что-то меня сегодняшние подписки смущают...у них что связь теперь меж собой :(

Aleksey-Sibir добавил 26.04.2010 в 21:04

Enygma:
Тизеры с защитой от копирования чтоли ? :)
У меня тоже постоянно тырят тизеры. Но как появляются, так и уходят...сольют все и у тебя опят будет траф.

всё равно мешают же.... может в правило ПП ввести: Запрещено использования чужих тиззеров...Отдел патентов открыть в Лимоне......🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий