Идеи платников сегодня востребованы?

123 4
sone
На сайте с 25.04.2009
Offline
49
2711

Добрый.

Есть ли среди форумчан люди, которые получают свою копейку за успешно проданную идею платника какой-нибудь ПП?

Собственно, есть едея, что-то между тестами, информацией и т.д.

Что бывалые могут посоветовать, как не "подарить" идею, как поступать, лучше % или просто продать, как искать заинтересованных?..

Gossudar
На сайте с 19.04.2008
Offline
138
#1
sone:
Добрый.
Есть ли среди форумчан люди, которые получают свою копейку за успешно проданную идею платника какой-нибудь ПП?

Собственно, есть едея, что-то между тестами, информацией и т.д.

Что бывалые могут посоветовать, как не "подарить" идею, как поступать, лучше % или просто продать, как искать заинтересованных?..

В идеале сделай сам и зарабатывай на нем! Всё равно обманут ))

KeTal
На сайте с 25.08.2005
Offline
54
#2

Gossudar, а Вы за всех не говорите.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#3

можем купить вашу идею если она действительно стоящая...

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
A2
На сайте с 17.01.2009
Offline
27
#4

У меня тоже есть идея...

Трабл только в том как продать ее что бы не кинули.

Идея реально стоящая, а хочу я за нее всего 1500 баксов...

sone
На сайте с 25.04.2009
Offline
49
#5

да, поздно впомнил, вариант Сделай саМ отпадает сразу, без начального капитала проще сразу подарить, чем вложить чуть-чуть, недотянуть и через неделю появится аналог.

SEOOwneR
На сайте с 18.10.2009
Offline
64
#6

Как же Вы надоели эти идеи то толкать, школяры бестолковые...Вы на топы насмотрелись, так думаете у Всех бабла дохрена и Вам хоцца? Поработайте своими кривыми руками и уж не знаю какими мозгами... И заработаете!А не толкайте тут всю эту чушь...

А то 1 уже толканул: Как бросить пить за неделю!

Охрененная идея, ничё не скажешь. Так он ещё 700 баксов требовал))

ТС, сори, если я спалил твою идею :D

sone
На сайте с 25.04.2009
Offline
49
#7

SEOOwneR, если ты год как школу окончил, то не надо всех под одну гребенку. Сомневаюсь, что ты до меня дорос, ибо адекватный, взрослый человек не станет срать таким поносом в чужой теме ради того, чтобы показать свое Я.

Идея отдана за % приватной пп. SEOOwneR, когда соберешься с***ть ее, не забудь поставить мой копирайт

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#8

Не найдешь =) Я вот искал покупателей на идею, просил всего жалких 70 штук руб. как гонорар и далее на процент бы работали с ПП. Тут половина ПП сразу отсеялась услышав про 70к, остальные требуют на перед всю идею до капли (т.е. основные моменты их не интересуют, им все готовое подавай))).

В итоге я сам сделал платник (нанял кодера, художника и т.д. + нашел на это деньги), подключил его к биллингам и щас в день с 1к тизерного трафа имею отличный сумму и конверт 1 к 4 - 1 к 5 у меня)))

Причем идеи еще есть у меня, "покруче" даже чем эта) Да вот самая большая сложность - это продать их.

ИМХО копите деньги и сами реализовывайте, тут на серче, как я понял, рисковать вообще никто не хочет, что я просто не понимаю: ради хорошего куша рисковать не только можно, но и нужно...

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
support2@8test.ru
На сайте с 29.03.2009
Offline
28
#9
sone:

Идея отдана за % приватной пп. SEOOwneR, когда соберешься с***ть ее, не забудь поставить мой копирайт

а что там, такая крутая тема что ее кто-то не поленится тырить? )

8coins.net (http://8coins.net) - Стабильность на грани фантастики! Partner.8test.ru (http://Partner.8test.ru) - Проверенные временем тесты-онлайн!
H
На сайте с 11.03.2010
Offline
2
#10
подключил его к биллингам и щас в день с 1к тизерного трафа имею отличный сумму и конверт 1 к 4 - 1 к 5 у меня)))

Зачем так безбожно пиЗ...Ь?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий