Все люди извращенцы?

[Удален]
14548

Тема в общем-то adult, так что тем кому нет 18 (а лучше 25, просьба ходить не читать)

С некоторых пор, меня не покидает мысль о том, что в мире остался только я нормальный, а все кругом извращенцы:bl:

Причины это вот какие:

Кунилингус
Миньет

Слова мною не написаны, я считаю их ругательством, это цитаты из Википедии, там же, можно прочитать что это значит... Собственно, как и посмотреть как выглядит... мерзость.)

Не помню уже где, но я ввязался в спор на эту тему, и оказалось, что все (более 500 человек) эту гадость не только приемлют, но и "активно приемлют" :D И только я считаю это мерзостью.

Внимание, вопрос:

Как можно быть с девушкой (ну, или парнем, в зависимости от предпочтений) которая (который) ЭТО делал?

Где самоуважение, и где к конце концов такая вещь как брезгливость?

=) Надеюсь, тема не перебор для этого форума.

Как к ЭТОМУ относитесь:

Отношусь
22% (38)
Неприемлю
4% (7)
Только одно
5% (9)
Я извращенец
68% (116)
Всего проголосовало: 170
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#1

А что первый и третий варианты ответов означают ?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
[Удален]
#2
cordeie:
тем кому нет 18 (а лучше 25, просьба ходить не читать)

А тебе самому-то сколько годков стукнуло? Судя по тараканам в голове - никак не более тринадцати. Хотя нет, в 13 нормальных людей уже более серьезные вопросы интересуют...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#3
cordeie:
Как можно быть с девушкой (ну, или парнем, в зависимости от предпочтений) которая (который) ЭТО делал?

Просто вам этого никогда не делали, я вот теперь не представлю как можно быть с девушкой, которая этого не делает)))

ks_dp
На сайте с 26.01.2009
Offline
126
#4
spermint:
А тебе самому-то сколько годков стукнуло? Судя по тараканам в голове - никак не более тринадцати. Хотя нет, в 13 нормальных людей уже более серьезные вопросы интересуют...

+100500😂

ТС, а секас то пробовали?... ну тот, что без рук?

!
[Удален]
#5
А тебе самому-то сколько годков стукнуло? Судя по тараканам в голове - никак не более тринадцати. Хотя нет, в 13 нормальных людей уже более серьезные вопросы интересуют...

Стукнуло прилично. В указанные рамки почти вписываюсь.

А тараканы в голове, это как раз не у меня.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#6
cordeie:
Миньет

минет

и куннилингус

.....

тему - в топку

ps. !! оральный секс !!

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#7

Миньет это хорошо, кунилингус плохо....

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#8

cordeie, вам к врачу, а не на форум. Причем к нескольким сразу)

Еще один день из жизни дурака (с)
[Удален]
#9
Просто вам этого никогда не делали, я вот теперь не представлю как можно быть с девушкой, которая этого не делает)))

А я не представляю как можно целоваться с девушкой, которая это делала... А учитывая, что почти все делали, это проблема... в некотором смысле.

ТС, а секас то пробовали?... ну тот, что без рук?

Да, но если вы считаете что я буду сейчас рассказывать о связях с сотнями женщин, и что я прям такой мачо, то вы ошиблись. Я никогда не гнался за количеством, можно сказать что я однолюб.

Но тема то ведь, не обо мне. =)

N1k
На сайте с 11.02.2007
Offline
197
N1k
#10
cordeie:
Как можно быть с девушкой (ну, или парнем, в зависимости от предпочтений) которая (который) ЭТО делал?

Насчет парней не cкажу, а с девушкой можно быть очень даже хорошо.

SlonoTOP:
Миньет это хорошо, кунилингус плохо....

:) И сказала кроха.

P.S. ТС, а может, просто в монастырь?

Современный мир вообще, достаточно "мерзкий".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий