Какая польза от ЯК?

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#21
purkoster:
а сколько временидолжно пройти с момента регистрации, ато пока никаких изменений не замечаю и другой вапрос влияет ли участие в ЯК на выдачу в других ПС?

У тя до принятия в ЯК сайт на каких позициях болтался? Если он и был в ТОП10, то ощутимой разницы не будет

purkoster
На сайте с 06.03.2009
Offline
49
#22
Maxiz:
У тя до принятия в ЯК сайт на каких позициях болтался? Если он и был в ТОП10, то ощутимой разницы не будет

Сайту месяц.....он был не в топе а в попе....😂

GS
На сайте с 15.03.2010
Offline
2
#23

Польза есть, но не для всех, надо знать зачем в ЯК добавлять сайт.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#24

а я пять минут не могу открыть сайт посмотреть (( он по утрам не работает ?

purkoster
На сайте с 06.03.2009
Offline
49
#25

Да нет....Утро здесь не при чем. Иду с хостером пообщаюсь

purkoster добавил 11.04.2010 в 12:01

Уже вроди нет проблем с хостингом

K9
На сайте с 06.02.2010
Offline
33
#26
purkoster:


Ну мой сайт попал бесплатно даже без подачи

Сайту месяц, и его бесплатно, без подачи, берут в ЯК. Бред.

Компьютерные шахматы (http://gladiators-chess.ru)
[Удален]
#27

ссылку в студию...

purkoster
На сайте с 06.03.2009
Offline
49
#28

Ссылка в подписи

http://www.tehnoshara.com/

alger
На сайте с 29.05.2008
Offline
51
#29

Добавление в ЯК дает преимущества:

1) Обладание своеобразным "Знаком качества" (имеет вес в глазах рекламодателей и партнеров);

2) В лучшем случае небольшой прирост трафа (сомнительного качества, так как ЯК посещают очень много из тех, кто хочет в него попасть, ради интереса или анализа);

3) Рост ТИц, если ссылающиеся на вас сайты окажутся в той же или смежной категории, присвоенной им ЯК-ом. Как будут обстоять дела, если тематики окажутся диаметрально противоположными требует обсуждения, теоретически ТИц может и упасть.

4) Рост PR, так как получаете хороший бэк в глазах Google (примечательно то, что ЯК закрыт для собственного поискового бота Яндекса в robots.txt);

5) Весьма сомнительно влияние на позиции в выдаче за счет повышения траста ресурса в глазах Яндекса.

"People fail forward to success." Mary Kay Ash
purkoster
На сайте с 06.03.2009
Offline
49
#30
alger:
Добавление в ЯК дает преимущества:

1) Обладание своеобразным "Знаком качества" (имеет вес в глазах рекламодателей и партнеров);
2) В лучшем случае небольшой прирост трафа (сомнительного качества, так как ЯК посещают очень много из тех, кто хочет в него попасть, ради интереса или анализа);
3) Рост ТИц, если ссылающиеся на вас сайты окажутся в той же или смежной категории, присвоенной им ЯК-ом. Как будут обстоять дела, если тематики окажутся диаметрально противоположными требует обсуждения, теоретически ТИц может и упасть.
4) Рост PR, так как получаете хороший бэк в глазах Google (примечательно то, что ЯК закрыт для собственного поискового бота Яндекса в robots.txt);
5) Весьма сомнительно влияние на позиции в выдаче за счет повышения траста ресурса в глазах Яндекса.

Спасибо...ответ исчерпывающий......

Я вот ссылок на САПЕ накупил с ЯК сайтов...но тематику выбрал не совсем ту и смежною...поскольку мало предложений......Моя бытовая техника а выбирал даже музыку и кино.......Стоит ли их поснимать чтоб не падал ТИЦ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий