Поднятие Тиц (1.5 у.е. – 1 еденица = 150 у.е. – 100 тиц)

12 3
Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
3079

Поднятие Тиц (1.5 у.е. – 1 еденица = 150 у.е. – 100 тиц)

Ежемесячная оплата

Здравствуйте,

Хочу предложить Вам услугу по поднятию тица, ранее занимался поднятием только своих проектов, долго и чательно разрабатывал фильтры по закупки ссылок и вывел так сказать формулу успеха.

Ранее не когда не открывал тем такого роду, поэтому отзывов практически нету, есть несколько людей с которыми договаривались о поднятие тица (через лс), думаю они не откажутся отписаться в данной теме.

Беру всего несколько человек, с качественными сайтами – не хочу работать с ххх сайтами, различными Гсами, приветствуються СДЛы

Условия:

Вы оплачиваете только тот тиц что Вы получили, то что Вы не до получили Вам вворачивается назад после очередного апа Тиц.

Пример:

Вы заказали поднятие тица 100 и оплатили сумму 150 у.е., прошёл АП ТИЦ, параметры сайта стали такими Тиц 50 – это означает то что Вы получаете 50% (75 у.е.) обратно. Далее Вы проливаете заказываемый тиц 100 оплатой 150 у.е. (или же доплатой в размере 75 у.е.)

Пример 2:

Вы заказали поднятие тица 50 и оплатили сумму 75 у.е., прошёл АП ТИЦ, параметры сайта стали такими Тиц 100 – это означает то что Вы должны доплатить 50% от той суммы т.к. параметры сайта в двое приумножились.

Думаю то что в таких больших различиях по заказываемому и получаемому тицу быть не должно, стараемся работать чётко, максимум думаю что может быть это +/- 20

Методы поднятия:

Это биржа ссылок сапе + сетка своих сайтов (на разных айпи с тиц от 0 до 150)

Оплата:

Оплата производится 100% каждый месяц, после каждого Апа тиц идёт перерасчёт на возврат/доплату (БЛ 97)

С Людьми у кого Бл >100 и >персональный аттестат можем договорится. . .

Проекты сапы

Не переносятся к Вам, только после того как это будет согласием с моей стороны

Хотелось бы иметь дела с людьми которые готовы принят мои условия, не работаю с людьми с репутацией которая в минусе, не работаю с людьми у которых репутация отсутсвует
https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
[Удален]
#1

Заказывал поднятие тица 80 после Апа 03.03.2010, вчера тиц поднялся на 90 единиц.

Рекомендую всем заказывать, человек ответственный и знает своё дело.☝

O
На сайте с 30.05.2010
Offline
14
ozn
#2

Заказал у тс поднятие тИЦ. Сразу же после первого апа тиц поднялся с 0 до 60. Спасибо!!! Удачи!!!

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#3

Очередной развод? Что должно измениться чтоб перестали создавать такие темы

HraKK добавил 05.06.2010 в 19:35

Eisenberg:
доплатить 50% от той суммы

ага а я подниму вам на 10000 тиц, доплатить 15000$ куда?

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#4
Eisenberg:
Поднятие Тиц (1.5 у.е. – 1 еденица

Странная у Вас система измерения... Высылаю Вам 3$ поднимите мне, пожалуйста, ТИЦ до 2.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#5
Это биржа ссылок сапе + сетка своих сайтов (на разных айпи с тиц от 0 до 150)

В своей сетке сколько сайтов?

[Удален]
#6
HraKK:
Очередной развод? Что должно измениться чтоб перестали создавать такие темы

HraKK добавил 05.06.2010 в 19:35

ага а я подниму вам на 10000 тиц, доплатить 15000$ куда?

Я полностью согласен. Я тоже могу кому угодно поднять тиц, только смысл в этом? Через ап его не будет. Делайте людские проекты, будет тиц бесплатно.

[Удален]
#7

блин, развод как всегда

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#8

Странная у Вас логика товарищи, да было много таких тем то что кидали, меня они тоже вырубают.

НО тут как бы всё честно))

Bronza:
Странная у Вас система измерения... Высылаю Вам 3$ поднимите мне, пожалуйста, ТИЦ до 2.

смешно (= если Вам легче то 10 тиц - 15 у.е.

asto:
В своей сетке сколько сайтов?

Около 50, скромная сетка, но хватает.

Noize:
Я полностью согласен. Я тоже могу кому угодно поднять тиц, только смысл в этом? Через ап его не будет. Делайте людские проекты, будет тиц бесплатно.

видать уже дописался

Noize:
Временно отключен

С твоей та логикой далеко не пойдёшь )))

Я готов предоставить проекты с тицем - без проблем, тому кто сомневается

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#9
Bronza:
Странная у Вас система измерения... Высылаю Вам 3$ поднимите мне, пожалуйста, ТИЦ до 2.

:D. Тс по факту оплачу вам за сотню тица 150$

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#10

seosniks, отпишите Ваши контакты в личку

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий