У нового сайта PR1. Как это?

1 234
SM
На сайте с 15.09.2008
94
kirill2009:
PR4 или PR5 какая разница?

большая, намного больше чем PR0 .. PR1

kievrent
На сайте с 27.12.2009
163
wlst:
еще только сегодня одну статью залил. И тут раз! Уже Pr 1! Завтра вторую PR 2 и т.д.))))))

Как повесите 9 страниц и получите 10 ПыРа - пишите, куплю сквозняк :D

S@shka:
насколько мне известно PR больше 2 внутренней не получить

По факту: внутряки порой и больший ПыР, чем морда могут получить. Это раз!

Получить ПыР 1 на внутряке эллементарно. У меня на новом сайте (2 месяца) морда получила 2, а внутряки по 1 (большинство) ! Внешних аж 6 шт (блоги).

Намекну: после последнего АПа у меня сложилось впечатление, что некоторые алгоритмы расчета ПыРа Гоша позаимствовал у Яши.

Для тех, кто не понял: важно еще и то, на кого ссылаешься ;)

Ищу базы трастовых nofollow сайтов в Рунете. В личку. Аренда квартир посуточно в Киеве. (http://www.kiev-arenda.ru)
S@shka
На сайте с 27.09.2009
157
От когда это за пару десятков страниц в индексе Google начал ПР начислять?

не за факт наличия страниц в индексе, а за грамотную перелинковку этих страниц (иногда просто необходимо сливать максимальный вес на морду сайта)

По факту: внутряки порой и больший ПыР, чем морда могут получить. Это раз!
Получить ПыР 1 на внутряке эллементарно. У меня на новом сайте (2 месяца) морда получила 2, а внутряки по 1 (большинство) !

Это вы к чему? Вроде бы никто не утверждал обратного.

P.S. ссылки с приаристых внутренних страниц на биржах разлетаются как горячие пирожки

voooz
На сайте с 12.01.2008
107
wlst:
Объясняю! Почему мне и интересно. Страниц в индексе 0! Сегодня первую создал!

Был у меня домен с клеем ПР, залил контент кинул в индексацию гугла - после индексации ПР обнулился. Возможно ждите похожего варианта.

6666
На сайте с 10.01.2005
505
wlst:
Как такое может быть? Слышал что может, быть старый домен пиарный был

У меня сайт с четверкой. www.petergric.ru - посмотрите по хуизу дату регистрации. Никакого клея. Домен новый.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
kirill2009:
PR4 или PR5 какая разница?

Разница в цене ссылки, и причем заметная:) Получить 4-ку еще можно не очень напрягаясь, а вот 5-ку не каждому дано)

antoca
На сайте с 14.10.2008
137

Вскоре обнулят ПР, так что рано радуетесь. И сайт попадёт в песок на полгода примерно. Потом уже можно будет делать выводы если пр повышается.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
101
S@shka:
5130, насколько мне известно PR больше 2 внутренней не получить.

неправильно вам известно...

например adobe.com

162 ссылки внутренние с главной - все с ПР7-9...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
360

Это то, о чём я уже писал в нескольких предыдущих темах. Так бывает, новый сайт, с новым доменом может получить PR 1,2,3,4 даже без обратных ссылок. Другое дело, что и держится этот PR буквально до следующего апа или обнуляется ещё раньше.

Комментарии про перетекание пиара с хостинга и другие не менее бредовые - это вообще перлы и их надо отдельно записывать :D

Господа, хоть немножко думайте.....

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
-
На сайте с 04.11.2009
89
6666:
У меня сайт с четверкой. www.petergric.ru - посмотрите по хуизу дату регистрации. Никакого клея. Домен новый.

whois отвечает, что "Информация не может быть отображена", поделитесь датой создания?

pr1 имхо ничего сложного, если сайт сделан удобно для псов и людей.

я за внутреннюю перелинковку получил pr2, хотя в начале цели поднимать не было. хотя блог на WP, это, наверно, многое значит

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий