можно ли доверять ру центру

12
R
На сайте с 09.04.2010
Offline
2
1413

можно ли доверять ру центру? кто с ними работал поделитесь мнением

U
На сайте с 08.11.2005
Offline
59
#1

Пятничная тема? :)

Что еще за ру центр? Впервые слышу, шарашкина контора какая-то скорее всего!

ustinov добавил 09.04.2010 в 13:16

Ого, кто-то иронии не понимает, набежали негативщики :)

Русоникс: надежный хостинг с 2001 года
On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#2
ustinov:
Пятничная тема? :)

Что еще за ру центр? Впервые слышу, шарашкина контора какая-то скорее всего!

не знать ру центр, которые на днях отпраздновали 10 лет на рынке, значит не знать о рынке вообще:)

PS догнал)))

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
D4
На сайте с 11.09.2009
Offline
25
#3

После блокировки домена торрентс.ру я бы не одному российскому регистратору доверять не стал. Да и вообще нужно забить на домены в зоне .ru ибо в России сейчас всячески притесняют свободу в интернете.

U
На сайте с 08.11.2005
Offline
59
#4
Drum4ik:
После блокировки домена торрентс.ру я бы не одному российскому регистратору доверять не стал. Да и вообще нужно забить на домены в зоне .ru ибо в России сейчас всячески притесняют свободу в интернете.

Я Вам напомню на всякий случай, что в тех же Штатах/Канаде вообще сесть можно за раздачу торрентов. У нас пока все не настолько жестоко.

creahost.ru
На сайте с 11.03.2010
Offline
32
#5

Уж лучше довериться ру центру, чем какому то Васе Пупкину.

Voobrajenie.com (http://voobrajenie.com) - Недорогой, профессиональный хостинг.
kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#6

Так как вопрос задан в разделе "Хостинг", то ТС наверное хочет узнать по поводу услуг хостинга, предоставляемых Ру центром.

Доверять в принципе можно. Но сайты там держать я бы не стал.

ИМХО регистратор должен заниматься регистрацией доменов, а хостер должен заниматься предоставлением услуг хостинга. Ничего хорошего обычно не происходит, когда компания начинает заниматься непрофильной деятельностью.

По этой же причине не стоит регистрировать домены через хостера.

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#7

Можно

десять раз можно...

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#8
reincarnats:
можно ли доверять ру центру? кто с ними работал поделитесь мнением

А что Вы хотите им доверить? Какой-то интим?

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#9

из крупных регистраторов Ру-Центр показался мне наиболее продуманным и заботящимся о клиенте

работал с R01.ru, RU-CENTER, Наунетом, имел дело с Вебнеймс

у ру-центра самая продуманная и подробная документация на сайте, быстро реагирующие при обращении как по почте, так и по телефону сотрудники. скажем, при общении по телефону (когда нельзя погуглить и узнать решение проблемы, нужно реагировать сразу) я ни разу не оказывался в ситуации, что они не знали, как решить мои вопросы, которые иногда были не самыми тривиальными:)

Hosterbox.ru - хостинг, серверы и cloud (http://hosterbox.ru)
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#10
Vanger:
быстро реагирующие при обращении как по почте, так и по телефону сотрудники. скажем, при общении по телефону (когда нельзя погуглить и узнать решение проблемы, нужно реагировать сразу) я ни разу не оказывался в ситуации, что они не знали, как решить мои вопросы, которые иногда были не самыми тривиальными:)

Самое удивительное, что у них можно говорить на технические темы даже с женщинами (точнее я только с женщинами и говорил), и они более чем компетентны. И реально дозвониться.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий