Программа для копирайтеров и не только.

Wolf-izv
На сайте с 04.07.2008
Offline
49
1144

Здравствуйте!

Создаю программу для копирайтеров и заказчиков контента.

Для кого программа:

Программа может быть полезной для копирайтеров, продавцов контента, а так же для заказчиков текстового контента.

Функционал программы:

1. Подсчет символов в тексте с пробелами и без в режиме реального времени (пишем текст - меняется число символов).

2. Возможность указать цену за 1000 знаков.

3. Вычисление стоимости (набранного/вставленного) текста в режиме реального времени, в зависимости от указанной цены.

4. Всплывающая подсказка количества символов выделенного куска текста.

5. Кнопки интерфейса: Вставить текст, Стереть. (все остальное происходит при изменении текста автоматически.

Плюсы:

1. Маленький вес программы - менее 2 мб.

2. Работает без установки.

3. Подсчет символов и вычисление стоимости контента происходит мгновенно без лишних телодвижений.

Минусы:

1. Программа требует установленный NET.framework 2.0

Хочу отдать программку на тестирование и пинание трем компетентным в подобных вопросах жителям форума. Хотелось бы услышать адекватные оценки программы по поводу ее полезности, необходимости, удобства и функциональности. В случае одобрения программы по критериям - полезно и нужно. программа будет доработана с учетом пожеланий, а бесплатные версии программы отданы добровольцам, тестировавшим софтинку.

Ссылку на программу вышлю в личку. :)

P.S. Сильно не бейте, если написал не в той теме! :)

Для тех кто в теме: бонус +25% от суммы пополнения депозита мой выбор брокера (http://www.roboforex.ru/?a=cyow)
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#1

Скиньте посмотрю :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Wolf-izv
На сайте с 04.07.2008
Offline
49
#2

Скинул ссылку в личку inetessentials !

Crucifer
На сайте с 19.01.2008
Offline
63
#3

Wolf-izv

А чем фукционал Textus Pro не устраивает? Все то же самое есть и еще некоторые фишки. И дотнет не нужен.

Какое развитие дальше планируете?

Программа думаю все равно не коммерческая так, что выкладывайте здесь, так у вас будет больше тестировщиков.

Wolf-izv
На сайте с 04.07.2008
Offline
49
#4
Crucifer:
А чем фукционал Textus Pro не устраивает? Все то же самое есть и еще некоторые фишки. И дотнет не нужен.
Какое развитие дальше планируете?
Программа думаю все равно не коммерческая так, что выкладывайте здесь, так у вас будет больше тестировщиков.

Суть в том, чтохочется сделать самому программку.

По поводу развития...это зависит от камментов тестирующих.

На сче не коммерческая....время покажет! )))

[Удален]
#5

Такая программа уже существует, называется TextCalc.

Crucifer
На сайте с 19.01.2008
Offline
63
#6
Wolf-izv:
Суть в том, чтохочется сделать самому программку.
По поводу развития...это зависит от камментов тестирующих.
На сче не коммерческая....время покажет! )))

Тогда считаю Вам надо двигаться в сторону включения основной фукции - проверки уникальности текста. Просто ради подсчета символов и подобного она не будет интересна общей массе.

Сделаете лучше и удобнее Адвего и у вас будут тысячи пользователей.

Wolf-izv
На сайте с 04.07.2008
Offline
49
#7
Тогда считаю Вам надо двигаться в сторону включения основной фукции - проверки уникальности текста

Об этом сегодня только думал! Уже раскидываю мыслишками как реализовать.

G
На сайте с 09.04.2010
Offline
0
#8

Куда-то пропало моё только что написанное сообщение.

Его забрало НЛО?

gaearon добавил 09.04.2010 в 22:43

Я думаю, что модератор удалил моё сообщение, посчитав его рекламой, но это не реклама, а ответ в обсуждении. Наверное, просто нужно меньше картинок.

Добрый вечер, Андрей! Могу ли я получить бета-версию на тестирование?

Меня зовут Даниил, и я занимаюсь разработкой аналогичной программы Textus Pro, о которой уже заходила речь в этой теме. Наша программа бесплатна, а найти её в Сети не составит труда :-) .

Textus Pro также написана на C# и предоставляет подобную статистику «на лету», плюс пользователю доступна подсветка стоп-слов и выделенных ключевых-слов, а для каждого слова указано количество его вхождений и процент (с возможностью задания своих ключевых фраз).

В ближайшее время Textus Pro будет портирована на Linux (скриншот). В следующей версии планируется добавить проверку уникальности текста и открытие/сохранение файлов.

Возможно, вам было бы интересно принять участие в разработке нашей программы, чтобы не изобретать велосипед (впрочем, велосипеды очень полезны для саморазвития).

gaearon добавил 09.04.2010 в 22:48

Crucifer:
А чем фукционал Textus Pro не устраивает? Все то же самое есть и еще некоторые фишки. И дотнет не нужен.

Здравствуйте! Справедливости ради, отмечу, что для установки Textus Pro требуется .NET Framework 2.0 (который на большинстве компьютеров установлен).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий