Продам аккаунт linkfeed c доходом

12
MyRoad
На сайте с 27.09.2009
Offline
99
#11
тс сам этот реферал

Я тоже об этом подумал

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://www.gogetlinks.net/?inv=i8zerm) Куплю СДЛ тематики "фото" (/ru/forum/560711)
seosmith
На сайте с 05.11.2009
Offline
43
#12
MyRoad:
seosmith, а можно посмотреть на скрин дохода по дням (месяцам)? Только покрупнее.

а как там.... чета не найду.. график дохода от партнерки.. он вроде не считает... моуг тока спиcание средств.. по нему видно будет..

seosmith добавил 08.04.2010 в 18:18

ApocX:
Ага, завтра у партнера вылетают его сайты и все, трындец, о какой шестимесячной стоимости за акк можно говорить? 2-3 месяца и то рискованно...

Как они вылятят! Сайты хорошие, их всего немного...че вебмастер возьмет и выкинет их, лишая себя заработка =) Чтож такие умники одни, все подвох вечно ищут!

Я скрин выкинул... и еще могу скрин выкинуть по списанию средств, полугодичного! Че сам у себя списывал полгода ))))

[Удален]
#13
seosmith:
Как они вылятят! Сайты хорошие, их всего немного...че вебмастер возьмет и выкинет их, лишая себя заработка =) Чтож такие умники одни, все подвох вечно ищут!

"Слушай, Вася, тут такое дело, [... поскипано ...], ты не мог бы перевести свои сайты в другой аккаунт, а я тебе отстегну 1000р. за беспокойство?"

- такая ситуация возможна?

- ну разумеется, нет! :)))

было бы рефералов несколько, а так.....

seosmith
На сайте с 05.11.2009
Offline
43
#14
kord:
"Слушай, Вася, тут такое дело, [... поскипано ...], ты не мог бы перевести свои сайты в другой аккаунт, а я тебе отстегну 1000р. за беспокойство?"

- такая ситуация возможна?
- ну разумеется, нет! :)))

Ага, а скрин списания через каждые 2-3 дня, на протяжении полугода.. Сам у себя списывал так?...Вы уже совсем суперисторию выдумали =)

p.s. в аське уже два раза чуть не развели, вперед акк просят! И тут еще не доверие... что делается :)

[Удален]
#15
seosmith:
Ага, а скрин списания через каждые 2-3 дня, на протяжении полугода.. Сам у себя списывал так?...

я не говорю, что сами у себя...

я говорю, что у реферала может появиться желание перевести сайты в другой аккаунт. Ну вот захочется ему это сделать и все тут!

ну и... ну и все.

seosmith
На сайте с 05.11.2009
Offline
43
#16
kord:
я не говорю, что сами у себя...

я говорю, что у реферала может появиться желание перевести сайты в другой аккаунт. Ну вот захочется ему это сделать и все тут!
ну и... ну и все.

Ниче не понял... ну и фиг с ним =) самого чуть не кинули 2 раза за час =), я свой акк продаю!

[Удален]
#17

весьма сомнительное предложение, с учетом того что реферал всего один

IN
На сайте с 03.05.2009
Offline
36
#18

Даже ес

seosmith:
Ниче не понял... ну и фиг с ним =) самого чуть не кинули 2 раза за час =), я свой акк продаю!

Ну а что тут не понимать?

Если даже с вашей стороны нету никаких подвохов, то вы же не можете гарантировать, что их не будет со стороны реферала. Вполне нормальная ситуация - возникло желание или потребность продать часть сайтов. Потом еще часть или даже все. Или сразу все, но разным покупателям...

Очень высокая доля риска. Соответственно и цена тоже...

seosmith
На сайте с 05.11.2009
Offline
43
#19
Iv@nHoe:
Даже ес
Ну а что тут не понимать?
Если даже с вашей стороны нету никаких подвохов, то вы же не можете гарантировать, что их не будет со стороны реферала. Вполне нормальная ситуация - возникло желание или потребность продать часть сайтов. Потом еще часть или даже все. Или сразу все, но разным покупателям...
Очень высокая доля риска. Соответственно и цена тоже...

Как раз наоборот минимальная... сайтов мало, значит хорошие очень! Уже более полугода капает.. что продаст процентов 10 и то много!

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#20

При наличии доверия цена вполне адекватная.

Но у вас недавняя рега и мало сообщений + всего один реферал.

Поэтому есть шанс продать кому-нибудь знакомому, либо кому-нибудь рисковому :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий