Апдейт тиЦ 08.04.10

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#451
Вы чё рельно так все ждете тиЦ? А зачем?

Сейчас я Вам всё объясню. Смотрите:

Есть такие люди, ну например я, которые делают не очень хорошие сайты, я бы сказал полное г. И мы эти сайты делаем не для людей, а для продажи ссылок. А чтобы ссылки дороже продавались нужно, чтобы тИЦ был выше, это ведь понятно да? А когда мы делаем(ну мы конечно не делаем, а делают другие большие дядьки) хорошие сайты, их вроде называют СЭДЭЛЭ, то нам(точнее тем дядькам) всё равно какой тИЦ у сайта и когда будет апдейт.

Вот Вы спрашиваете "А зачем?", наверное вы уже большой и делаете СДЛ, а когда были маленьким тоже делали как мы, да?

[Удален]
#452

Я сделал историю изменения тиц сайтов. Можно увидеть динамику изменения ТИЦ.

[Удален]
#453
imisterio:
Сейчас я Вам всё объясню. Смотрите:
Есть такие люди, ну например я, которые делают не очень хорошие сайты, я бы сказал полное г. И мы эти сайты делаем не для людей, а для продажи ссылок. А чтобы ссылки дороже продавались нужно, чтобы тИЦ был выше, это ведь понятно да? А когда мы делаем(ну мы конечно не делаем, а делают другие большие дядьки) хорошие сайты, их вроде называют СЭДЭЛЭ, то нам(точнее тем дядькам) всё равно какой тИЦ у сайта и когда будет апдейт.
Вот Вы спрашиваете "А зачем?", наверное вы уже большой и делаете СДЛ, а когда были маленьким тоже делали как мы, да?

Да я и щас иногда так делаю, только меня больше ПР интересует, т.к. у меня сайты на английском.

LRoman
На сайте с 12.11.2006
Offline
43
#454

Оказывается тиц обновился, а я и не знал. Просто у нас революция очередная была (живу в Киргизии) и как то не до этого было. А тут хоть одна приятная новость, хотя прузомерка для меня особого значения не имеет.

По теме:

40->100 Сделал новый бесплатный сервис. То есть естественные ссылки. Сайт в ЯК.

10->40 Ни чего не делал, только пополнял уник. контентом.

10->20 ВебЭффектор

30->30

10->10

[Удален]
#455
suharik:
Я сделал историю изменения тиц сайтов. Можно увидеть динамику изменения ТИЦ.

Хм ... а ведь отлично работает☝

спасибо suharik!!!

П2
На сайте с 14.10.2007
Offline
122
#456

Поздравьте пожалуйста меня! Умерли все сайты в саппе - забыл что такое ТИЦ и нахрен он вообще нужен. Крепко сплю, шутки идиотов с поднятием прошломесячной темы ТИЦ похеру. Нормализовалась половая жизнь - не сижу до 3-х утра в ожидании апа. Перестал дергаться и нервничать, выгляжу свежим - в люлю уже в 23-00 В общем ТИЦ - зло! ☝

ПыСы - осталось что то сделать с АПом позиций и стану как Папа Римский - спокойный и уравновешенный :)

[Удален]
#457
Павел2007:


ПыСы - осталось что то сделать с АПом позиций и стану как Папа Римский - спокойный и уравновешенный :)

Да не, осталось лишь забить на интернет! Подключить сегу к телевизору и сидеть себе в танчики гонять, броню прокачивать ;)

[Удален]
#458
Павел2007:
что то сделать с АПом позиций и стану как Папа Римский - спокойный и уравновешенный :)

Принц скрин на каждый проект в лучшие его времена... и клиентам показывайте потом...))))))) А если все "застынет- зачем тогда мы - оптимизаторы?"

R
На сайте с 18.11.2009
Offline
6
#459

org.ua +10=110

Дорожный контроль (http://roadcontrol.org.ua/)
babayka
На сайте с 30.09.2008
Offline
13
#460

неплохой ап, но можно было и лучше.

0->20

0->20

0->30

0->80

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий