Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 4

Boroda021
На сайте с 16.09.2009
Offline
16
#41

Мужики надеюсь что все востановят завтра, очень уж хренова то дела пошли. Не ужели они немогут решить финансовые и остальные проблемы, с такой аудиторией пользователей. как я понел около 1млрд. Ладно пойду посплю. Надеюсь завтра все будет хорошо...

ssh2k
На сайте с 13.12.2005
Offline
79
#42

Уже сутки так и не работает..

ЗЫ..И постоянно, как тут что то отпишеш против мсхоста получаю в репу) Жесть...

Теперь уже на других постах котрые были хз кода и то репу жмут без комментария..

Парни да мне пофик на репу, я тут не барыжничаю) Зареген, я тут с 2005 года..и пох мне на вас!

А мс или кто там теперь хоязяин отдайте добро нажитое, а то по миру пойду)

S
На сайте с 07.04.2010
Offline
2
#43

по поводу доменов...

Jagr
Звонил по данному поводу в webnames.ru сказали, что необходимо зарегистрироваться у них на сайте и после этого прислать на все свои домены скан паспорта по электронной почте. После этого они обещали перенести на зарегистрированный аккаунт.

я уже у них зарегина пару лет, у меня есть домены, через mchost рагила другие домены просто потому, что у них были довольно дешевые цены на ru и com

Так вот, что мне тогда делать? просто выслать им скан паспорта и адреса доменов, что были на mchost?

maclay-kim
На сайте с 02.04.2009
Offline
35
#44

http://twitter.com/nmg77rus

#mchost а хотите скажу правду? сегодня точно, а может быть и завтра - фиг что заработает.
ssh2k
На сайте с 13.12.2005
Offline
79
#45

ппц..уроды...

Bishen
На сайте с 22.04.2008
Offline
129
#46

По поводу доменов, как перенести, я описал на своем блоге. Но тут за подобную ссылку штрафуют, что странно.

Бегет хостинг (https://beget.com/p4741)
[Удален]
#47

Честно говоря не могу встать ни на чью сторону (всей истории нам со стороны знать не дано) могу только посочувствовать "неповинным клиентам", я бы на месте хостера такого не допустил.

(Свои деньги бы отдал, и.т.д. Прибыль прибылью, а такое пятно на репутации хостера это совершенно невыгодный чёрный пиар. Бытует мнение что пиар он и в Африке пиар, и что чёрный тоже полезен, имхо это не тот случай...)

[Удален]
#48

Компании, несмотря на красивые речи, глубоко плевали на проекты и интересы их клиентов. Это факт. Включат все тогда, когда все придут к единогласному мнению, а оно, как правило, заставляет очень долго себя ждать. Что ж, по всей видимости придется обращаться к юристам и вытребовать свое в судебном порядке.

maclay-kim
На сайте с 02.04.2009
Offline
35
#49

еще оттуда же:

#mchost в общем сервера либо арестованы либо заморожены российскими космическими технологиями, и ни оверсан ни макхост туда не зайдут.

печально...

Все свободны, можете идти спать)

T
На сайте с 12.09.2007
Offline
41
#50

рбк рулит. проверенный хостинг и не парить мозг. и суппорт в полне понятный. и многим совет держать сайты за бугром а домены не на хостинге а в другом месте. + делать бекапы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий