Оформление контента для сайта психотерапевта-тренера

123
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#11
evrakylon:
Не психолог, но часто приходится оказывать помощь

В нашем случае, лучше не надо. Что может насоветовать человек, обещающий:

"Старательно выполню копирайт"

"Качественно выполню копирайт"?

Если это о копирайтинге, то его старательно выполнить никак нельзя. )

RIVA3:
Судя по всему речь идет о стилистике, а не о написании. Человеку нужны идеи преподнесения информации.

Судя по всему, человек взялся не за своё дело. Поймал золотую рыбку и советуется, на каком масле её пожарить.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#12
evrakylon:
Не буду советовать
evrakylon:
Неплохо в тексте отразить пару ключей

Вы непоследовательны :)

Показательный топик: все начинается с текстов. Они - имидж, они - в хорошем смысле зазывалы, они, наконец, инвестиции в развитие. Те же, кто понимает их только как затычку из кеев, впоследствии удивляются: как так, где же клиенты? Текст же, в свою очередь, начинается с идеи. Написание - это всего лишь придание идее определенной формы.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Жанна Крюгер
На сайте с 23.07.2009
Offline
7
#13

В принципе, уже есть парочка мыслей, за которые можно вас, дорогие мои, хорошенько поблагодарить. :-*

С тем, что тренер должен что-то там писать, я не согласна. Он может, но если не хочет или не умеет, никто его принудить не сможет.


Torero
, зачем я взяла этот заказ? Интересная тема. Сама увлекаюсь психологией, кухню в общих чертах знаю. Но чисто гипотетически это мне может и не помешать наломать дров с этим контентом 🤪

То, что идея дорого стоит, звучит как-то наивно. Идея без воплощения ничего не стоит.

RIVA3, Вы правы. Повторюсь: текст написать - не проблема. Вопрос в манере, способе завлекания.

Вот сейчас почитала ваши сообщения, и в голове появились зародыши кое-каких идей.

У меня еще есть время, поэтому если придет на ум еще что-то интересное, пишите.

А я еще пообщаюсь с заказчиком, выясню чего от него ожидают клиенты и с какими проблемами чаще обращаются. Все усложняется тем, что сайта еще нет...

Надежный хостинг сайтов, аренда VPS, регистрация доменов, создание сайтов, продвижение.
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#14
Жанна Крюгер:
С тем, что тренер должен что-то там писать я не согласна. Он может, но если не хочет или не умеет

Конечно, тренер "не хочет и не умеет". Даже свои уникальные методики он не пишет, а заказывает веб-мастерам. ))

Жанна Крюгер:
То, что идея дорого стоит, звучит как-то наивно.

Конечно, наивно. Ведь Вы взялись за этот сайт на благотворительных условиях? )

Жанна Крюгер
На сайте с 23.07.2009
Offline
7
#15

Torero, к чему подобный тон?

Вас ведь никто не заставляет мне помогать.

А язвительность, Вы уж простите, я не заказывала ;)

Вам есть что еще сказать в рамках заявленной темы?

Да - будьте добры написать, нет - не стоит тратить время впустую.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Жанна Крюгер:
Torero, к чему подобный тон?

Такая вот у него нерыцарская манера :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#17

Жанна Крюгер, неужели вы думали, что кто-то будет ломать голову и помогать вам БЕСПЛАТНО?

Не брали бы заказ, да и все

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#18
Жанна Крюгер:
к чему подобный тон

Мой тон, который в Вашей реальности существует как "язвительный", есть прямое отражение снисходительного:

Жанна Крюгер:
за которые можно вас, дорогие мои, хорошенько поблагодарить

а можно и не поблагодарить, правда? Специалист "кухонной психиатрии" чувствует разницу?

Жанна Крюгер:
есть что еще сказать в рамках заявленной темы

Все мои посты в рамках этой темы. Подход должен быть профессиональным.

1.Объявите конкурс, согласно правилам, учредите приз.

2. Можно без конкурса. Выберите копирайтера, обговорите взаимную ответственность перед заказчиком, раз уж сами не тянете.

3. Перенесите тему в курилку.

Других вариантов я не вижу.

Я не буду спокойно наблюдать, как насилуют ценности, которые понимаю и в которых варюсь каждый день.

Не знаю ни одного практикующего тренера, отдавшего на откуп стратегию, наполнение сайта. Вот статьи для околоссылочного окружения можно.

Ухожу, раз просите. )

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#19
asdot:
...неужели вы думали, что кто-то будет ломать голову и помогать вам БЕСПЛАТНО?

А почему нет?

asdot:
Не брали бы заказ, да и все

А вот вы, asdot, не взяли бы такой заказ?

asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#20
Ратник:
почему нет?

Тогда помогите.

Ратник:
А вот вы, asdot, не взяли бы такой заказ?

Нет не взяла бы, не мой профиль

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий