Продаю многостраничные (>1000) сателлиты на WP

1 2345 6
Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#31

Саттелит №5 (авто) забронирован

Продолжаю принимать заказы.

Напоминаю:

1. делаю сателлиты - многостраничники на WP

контент - реальные (парсенные) объявления по любой тематике

отложенная публикация - в течение полугода новости будут появляться автоматически. после этого периода можете заказать у меня новые файлы для импорта, чтобы растянуть публикации еще на нужное количество месяцев

Есть примеры в индексе

2. Также есть возможность делать сайты на WP с контентом-копипаст почти по любой тематике (не только объявления): каталог отелей, фильмов, книг и т.д.

3. Теперь есть возможность делать сайты, контент которых генерируемые резюме

_

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#32

продолжаю принимать заказы

N
На сайте с 08.03.2010
Offline
13
#33

сателлит №5 еще забронирован??

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#34

Сателлит 5 куплен, могу сделать по этой же тематике (содержание объявлений будет другим)

N
На сайте с 08.03.2010
Offline
13
#35

купил саттелит, все работает, спасибо

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#36

продолжаю принимать заказы.

Напоминаю:

1. делаю сателлиты - многостраничники на WP

контент - реальные (парсенные) объявления по любой тематике

отложенная публикация - в течение полугода новости будут появляться автоматически. после этого периода можете заказать у меня новые файлы для импорта, чтобы растянуть публикации еще на нужное количество месяцев

Есть примеры в индексе

2. Также есть возможность делать сайты на WP с контентом-копипаст почти по любой тематике (не только объявления): каталог отелей, фильмов, книг и т.д.

3. Теперь есть возможность делать сайты, контент которых генерируемые резюме

S
На сайте с 04.03.2010
Offline
52
#37

Купил вчера у ТС пару сателлитов. По соотношению цена/качество сатами доволен. На каждом более 1200 записей, публикация разбросана на несколько месяцев вперед. При правильном использовании и если руки из того места растут, саты принесут профит, хотя, признаюсь, поработать над ними придется.

ТС адекватен, предлагает свою помощь, вплоть до установки сатов на хостинг.

Через некоторое время отпишусь о результатах индексации и, если все будет ок, то возьму еще парочку.

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#38

Спасибо за отзыв.

Продолжаю принимать заказы.

Напоминаю:

1. делаю сателлиты - многостраничники на WP

контент - реальные (парсенные) объявления по любой тематике

отложенная публикация - в течение полугода новости будут появляться автоматически. после этого периода можете заказать у меня новые файлы для импорта, чтобы растянуть публикации еще на нужное количество месяцев

Есть примеры в индексе

2. Также есть возможность делать сайты на WP с контентом-копипаст почти по любой тематике (не только объявления): каталог отелей, фильмов, книг и т.д.

3. Теперь есть возможность делать сайты, контент которых генерируемые резюме

Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#39

Актуально, жду заказов

аська 153 805 697

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#40

Прикупил у ТС пару саттов, качеством доволен, проверим как сидят в индексе)

ТС приятный в общении человек, пошел на уступки, дал вперед сатты, т.к. небольшая заминка с деньгами у меня случилась, плюс страничек получилось больше чем ожидал)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий