Конкурс на дизайн (3000р)

WD
На сайте с 23.11.2008
26

Я бы сказал ОЧЕНЬ неожиданно.

Мои поздравления победителю, но имхо были работы на порядок лучше

[Удален]
Web-designer:
Я бы сказал ОЧЕНЬ неожиданно.
Мои поздравления победителю, но имхо были работы на порядок лучше

были, причем почти все, а некоторые и на два порядка лучше (имхо) :)

Good_Job
На сайте с 08.08.2008
107

По-моему из логотипа уже было видно какой нужен макет. Если заказчику он нравится, то и сайт ему нужен такой же. Делать из говна конфетку оказалось проигрышной стратегией:)

фрилансер Сергей Иванов: https://ivanovsergey.com (дизайн сайтов и создание сайтов под ключ) | Стать Photoshop-мастером за 30 дней: https://www.youtube.com/c/Blogohelp
Корлеоне
На сайте с 03.04.2010
6
Mostik:
макет уг

Как я поняла его будут еще дорабатывать. Конечно были макеты приятней, но смысл теперь спорить?

[Удален]
Корлеоне:
Как я поняла его будут еще дорабатывать. Конечно были макеты приятней, но смысл теперь спорить?

никто ведь и не спорит :)

кстати, после внимательного рассмотрения логотип понравился. просто не всем понятны такие "генетические" картинки, в школе раньше учили обозначать гены (Аа) (bb), а не квадратиками и кружками. Соответственно, многим (точнее - всем негенетикам) логотип непонятен, что не слишком здорово :).

RI
На сайте с 13.06.2009
66

читаю комменты и ржу )))) хд

Все будет хорошо.
IVincent
На сайте с 11.03.2009
44

Мдя уж... Вкус хороший у ТС. Будем надеяться что с доработками, масштабными причем, будет!

С уважением.
Корлеоне
На сайте с 03.04.2010
6
Lenok2:
никто ведь и не спорит

Ну это я к тому, что (основываясь на прочитанных конкурсах) мысли заказчиков неисповедимы - просят одно, а выбирают диаметрально противоположное, и потом все расстраиваются и накатывают еще страниц пять после окончания конкурса. По мне так это пустая трата времени, но это всего лишь имхо :)

Mostik
На сайте с 14.02.2009
23

Вот поэтому я и не участвую в конкурсах)

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
127
IVincent:
Мдя уж... Вкус хороший у ТС.

Это не мой вкус. Мне если честно другой вариант понравился, и у меня не те были представления о будущем сайте, но я их естественно не высказывал заказчику - чтобы предоставить свободу выбора, дабы не склонять на чью-то сторону. Соответственно не буду высказывать здесь, думаю это будет не этично.

По доработкам - они естественно будут. Лично на мой взгляд, их там будет предостаточно, дабы не стыдно потом проект в портфолио положить было.

Mostik:
Вот поэтому я и не участвую в конкурсах)

Зря, думаю конкурсы нужны не только заказчикам, для выбора дизайнов, но и для дизайнера. Как-то даже обращался знакомый дизайнер, с просьбой выдать задание, т.к. порисовать охота, а просто так без направления ни к чему.

У всех участников пополнилось портфолио макетом, который вполне возможно потом ещё продать получится, т.к. люди покупают готовые не использованные макеты.

ну это офтоп конечно, и лично мои мысли, т.к. я иногда и сайты бесплатно продвигаю, ради тренировки - желание работать надо направлять в правильное русло, и задавать вектор своей энергии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий