Конкурс на дизайн (3000р)

Tink
На сайте с 24.03.2008
Offline
35
#31

Herra
На сайте с 17.09.2008
Offline
31
#32

[Удален]
#33

80% оригинала по ссылке

макет 1

вариант с синим фоном - макет 1а

jpg reproduct30w.jpg
Евгений Бондаров
На сайте с 23.09.2009
Offline
94
#34

Приятные у всех работы. Конкуренция имеется))). Свою скину завтра послезавтра.

Веб & Графический дизайн? Это ко мне.
Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#35

Спасибо за скетчи :) Порадовали разнообразием работ, прям на душе теплее стало :)

WD
На сайте с 23.11.2008
Offline
26
#36

Herra, Приятный макет :)

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#37

ТС, сори за оффтоп, просто не мог удержать крик души...

Увидел тут фото с "фотобанк лори" , ... капец такие фото там я в шоке! Такое ощущение, что фото из семейного альбома. Не какого профессионализма, обычные домашние фото. Только некоторые работы есть за которые не жалко отдать деньги, а остальное фуфло. Видно что русские снимали и снимали россиян. Вообщем целлюлит, жир, грудь 0 размера ))) слабая пародия на зарубежные работы. эх... ( Вот посмотришь на фото зарубежной семьи и нашей и сразу понятно, что у нас жизнь хено..я, это видно сквозь улыбку на лицах наших людей )

ВотЬ полюбуйтесь кто за это даст 1 $ хоть ????

http://lori.ru/catalogue/153?page=8

Все будет хорошо.
[Удален]
#38
R_Igor:
http://lori.ru/catalogue/153?page=8

ужас стрёмные фотки..

R_Igor:
Вот посмотришь на фото зарубежной семьи и нашей и сразу понятно, что у нас жизнь хено..я, это видно сквозь улыбку на лицах наших людей )

Есть конечно доля правды.. но я думаю для зарубежных стоков фотки делают проф. фотографы и такие же модели.. которые проходят жесткий отбор..

А это наши соотечественники решили подзаработать взяли мыльницу и пару лапухов согласившихся за 1000 рублей пофоткаться!

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#39
Кубинец:
ужас стрёмные фотки..

.......
А это наши соотечественники решили подзаработать взяли мыльницу и пару лапухов согласившихся за 1000 рублей пофоткаться!

Эти лопухи их родственники скорее всего за так .... ( чтобы наш брат, нанял да еще за 1 к рублей ))) ихмо, он себя за эти бабки снимать голым будет )

[Удален]
#40
R_Igor:
чтобы наш брат, нанял да еще за 1 к рублей ))) ихмо, он себя за эти бабки снимать голым будет )

ржу не могу 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий