В поисках схемы- работающего бизнеса при работающем бизнесе

1 2345 6
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#31
Necromanc:
имею в среднем 1500 долл, (тут народ цифры спрашивал).

Интересность этой цифры зхависит только от того, сколько приходится вкладывать денег и времени. Если это пассивно, то есть ничего вкладывать не приходится - это одно. А если это работа на целый рабочий день - совсем другое. Или если на рекламу надо тратить $1000 в месяц.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#32

не переживайте так.. лично вас и вашу фирму я даже не знаю так что вполне допускаю что вы никого не кидаете. речь шла про оптимизацию сайта за % с продаж что в подавляющем большинстве случаев является "граблями" на которые наступило много новичков от оптимизации

Necromanc
На сайте с 18.01.2008
Offline
62
#33

влдожения ежемесячные около 100 долларов. Это хостинг, ип-телефония, два разных провайдера (для надежности), сайтов у меня много но реально кормят три. Платных раскруток не заказывал, все делаю сам, и статьи и дизайн (нравится мне это). Времени трачу в сутки 4-6 часов, иногда зависаю на 14 часов, иногда вообще не подхожу (фриланс расхолаживает) а 1500 долл для небольшого городка под красноярском это нехило, мои друзья за 8х6х365 получают в 3 раза меньше. Поэтому я еще раз благодарю всевыщшнего что мне тогда не повстречались такие хм "знатоки" млм как тов алексеев.

Necromanc добавил 06.04.2010 в 18:19

aalexeev:
не переживайте так.. лично вас и вашу фирму я даже не знаю так что вполне допускаю что вы никого не кидаете. речь шла про оптимизацию сайта за % с продаж что в подавляющем большинстве случаев является "граблями" на которые наступило много новичков от оптимизации

ваш категоричный ответ бросил тень на сразу всех. это как программа по 1 каналу - косят сразу и под корень не только смс-мошенников но и честных продавцов.. так же нельзя..

и я так понял что сайты оптимизировать ТС предлагает не его, а свои (принадлежащие оптимизатору). т.е. если и будут потери то только времени и надежд

то что положено знать пастуху, не положено знать баранам (с)
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#34
Димитрий:
да просто практика показала, что куда более эффективно и полезно общаться с заинтересованными людьми, кто уже по данной информации что-то понял.

Переведу на русский язык - проще найти лоха и увести его из темы, пока его не предупредили другие.

SubAqua добавил 06.04.2010 в 18:27

Димитрий:
на форум же всё выкладывать... подозреваю, что ни в одной подобной теме, ни на одном форуме ( кроме закрытых с определенным контингентом), никто этого делать не будет..

Проходимся глазками по разделу партнерских программ и смотрим что такое открытый диалог владельца партнерки с вебмастерами.

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#35

ну вообще говоря, общался с некоторыми людьми, изначально у меня была такая мысль, что да, вот даю вам сайт, с отдельным телефоном, там сидит человек, и отвечает на телефон за зарплату, а все доходы тому, кто гонит трафик.

кто-то предложил сделать свой сайт, так это даже и лучше, мне меньше заморочек и человеку больше уверенности.

что касается кидалова:

а смысл??? один месяц срубил денег, человек ушёл и сайт припух.. я заинтересован на как можно более долговременное сотрудничество.

да и скорей речь шла о приходах трафика из разных источников, SEO в данном случае в последнюю очередь ( займет скажем полгода, и эффект сразу не пощупаешь..отсюда и грабли)..

почему вообще изначально решил такую тему с % завести. пример- нередко пишут мне оптимизаторы и оптимизаторские конторы- предлагают портянку со списком слов, которые мне могут раскрутить.

я смотрю и задаю вопрос- ну кто тут лоховод то?

скажем список всех слов- 50 т.р, поднять в топ.. поскольку я в этой теме уже лет 5, то я знаю что при поднятии этих слов, получу скажем 35т.р прибыли..а платить им надо будет каждый месяц..

отсюда вопрос, грубо выражаясь, нахрена козе баян?

конечно если оптимизатор предложить мне заключить договор хоть на 200т.р в месяц, и я буду знать что получу с этого хотя бы 250, то заключу его в свои обьятья.

так же любой бизнес делается или я не прав?

но пока таких оптимизаторов НЕ ВИДЕЛ НИГДЕ И НИКОГДА.

Димитрий добавил 06.04.2010 в 18:42

SubAqua:
Переведу на русский язык - проще найти лоха и увести его из темы, пока его не предупредили другие.

SubAqua добавил 06.04.2010 в 18:27


Проходимся глазками по разделу партнерских программ и смотрим что такое открытый диалог владельца партнерки с вебмастерами.

просьба выбирать выражения, это довольно оскорбительные заявления. я в жизни никогда никого не обманывал, моральные ценности не позволяют.

а мне не нужен большой поток "партнеров", и языком сильно "чесать" не хочется.. достаточно 2-4 нормальных человек, предпочитаю чтобы это было наверняка, и чтобы люди наверняка заработали, и следовательно я тоже.

кроме того, процитирую одну вещь.. думаю, что в тему.

Желание получить признание и одобрение толкает людей на достижение личных целей: написать книгу, стать большим начальником, открыть свой бизнес, прославиться и стать известным.

Не стану скрывать. В большинстве случаев мною тоже движет желание удивить окружающих и получить признание. Хочется, чтобы люди похвалили и положительно оценили меня через результат моей работы.

Как только я заканчиваю новую музыкальную композицию или свежий рассказ, мне сразу же хочется показать результат друзьям.

Но бывало так, что я показывал недоделанные проекты. Давал послушать недописанную музыку, показывал незавершенные рассказы или демонстрировал незаконченную компьютерную игру. В эти моменты я хотел, чтобы меня похвалили и сказали: “Круто, молодец! С нетерпением ждём продолжения!”. Я хотел подкрепления позитивным отзывом ДО завершения дела, в надежде, что это подстегнёт меня к работе, но…

Мотивация доводить начатое до конца испарялась. Вот к чему приводило хвастовство незавершенными делами!

Почему?

Потому что, к достижению цели меня толкает неосознаваемое желание удивить окружающих. Допустим, я показывал “сырой” проект и, тем самым, удивил друзей. Всё, цель достигнута. Если я покажу завершенный проект, то уже никого не удивлю. Я стал предсказуемым. Какой смысл доводить дело до конца, если ничего НОВОГО я не покажу?

Это одна из причин потери мотивации человека, который раньше времени раскрывает свои карты.

Согласитесь, настоящий восторг и уважение вызывает труд людей, которые молча делали свой шедевр. Например, вы каждый день общаетесь с приятелем на самые разные темы, а потом оказывается, что всё это время он писал свой роман. И вот роман закончен. Он публикует его и окружающие удивлены: “Ничего себе! И всё это время ты молчал?! Молодец, удивил так удивил…”

Итак, вывод №1: Сохраняйте непредсказуемость для окружающих, пока не доведёте дело до конца. Хвастовство “в кредит” остужает ваш пыл.

Однажды учёные сделали поразительное открытие: мозг практически не различает физические движения от воображаемых. Когда человек визуализирует движения тела, его моторная кора активизируется, как если бы он и в самом деле двигался!

Тот же эффект наблюдается когда человек «прокручивает» в голове мелодию. Несмотря на то, что он находится в полной тишине, энцефалограф показывает активность зон мозга, ответственных за реальное прослушивание музыки.

Из этого следует вывод №2: Мозг не видит разницы, хвалится человек уже завершённым делом или делом, которое еще не завершено.

Допустим, ваша цель – сделать личный сайт и заполнить его интересным материалом. Сайт ещё не готов. Он только в проекте. Если вы начнёте рассказывать всем подряд о сайте, в мозгу активируются зоны, соответствующие получению удовлетворения от завершенного дела.

Для мозга нет разницы, рассказываете вы о завершенном проекте или всего лишь делитесь планами на будущее. Он воспринимает это так, будто цель уже достигнута. А зачем напрягаться делать сайт, если он уже “готов”?

Сразу хочу оговориться. Есть большая разница между визуализацией конечной цели и публичным заявлением о своих намерениях. В первом случае вы программируете сознание и подсознание на выполнение поставленной задачи и даёте чёткую картинку пункта назначения. Во втором, вы делитесь с друзьями уже свершившимся фактом – именно так воспринимает это наш мозг.

Намеренно визуализировать конечную цель необходимо для того, чтобы действительно её достичь. Кто не знает конечной точки движения, тот никогда её не достигнет.

ccылка где подробнее- хруля:\\olegmatv.livejournal.com/53445.html#cutid1

Разума и осознания! Личный сайт- грани мироздания, психология и всё такое (https://geval.ru)
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#36
Димитрий:
кроме того, процитирую одну вещь.. думаю, что в тему.

Пишите проще и по сути. Вы проигнорировали вопросы и разводите бредофилософию.

Успехов в нахождении лохов.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#37
aalexeev:
гы.. так и думал что это МЛМ или подобный развод лохов.
простое правило (может для молодежи будет полезно) НИКОГДА не соглашайтесь на % от продаж.
кинут 100%, проверено и не раз.

Позвольте не согласиться. Если все было так, как Вы пишете, то классические партнерские программы в интернете бы вымерли как класс. В первые годы развития рунета, действительно кидало подавляющее большинство партнерок, но они все впоследствии сдохли. Сейчас же есть много серьезных игроков. Ни о каких кидках не может быть и речи.

Партнерка - это и есть простая разновидность млм из 1-2 уровней.

Это просто у нас в стране млм стал синонимом слову "кидалово" после гербалайфов, ммм и всякой хрени.

ТС предлагает вполне нормальную и не новую стратегию продвижения. Вопрос только в том, надежен ли он, а то уж что-то много воды льет, а по теме ничего толком

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#38

надёжен:-) за 5,5 лет никого не обманул, пострадавших нет. Вывешен на почётной доске, опубуликован в газетах и т.д.

Написал вам ссылки на сайты, и пару фраз. Ну и к вопросу о воде, еще раз повторюсь, лично на все вопросы отвечаю от А до Я, без секретов.

раз уж пошло такое дело, поясню почему не даю ссылок именно тут.

как-то было уже дело, возможно даже на этом форуме.

ну и? налетело, налетело вороньё, давай критиковать. ну покритиковали товар? ну покритиковали сайт и что?

куча негатива, а васька слушает и ест. дело то продолжает двигаться, только время тратится при этом на ловкие попытки обьяснить...

и промолчать вроде как нельзя? и защищать тоже не есть хорошо, подумают что защищаешься. цугцванг, одним словом.

особенно смешно было, когда люди доказывали- что товар этот не может продаваться и никому не нужен. Ага, знали бы они цифры обьемов продаж в целом по Москве, например.. и динамику роста.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#39

Алексей, я не имею в виду партнерки, особенно от серьезных игроков. я говорю про то когда к оптимизатору приходит человек(как правило собственник начинающего, некорепшего бизнеса и который не имеет даже жалкие 30-40 тыщ на финансирование) и говорит продвинь сайт за процент с продаж.

Димитрий
На сайте с 20.01.2007
Offline
137
#40

в данном случае контора существует уже 14 лет, наш офис в центре москвы уже 5ый год, другое дело, что в интернете еще ниша пустовата ( места еще много).

а что касается 30-40 тысяч за продвижение, хм, ну я как-то провёл эксперимент, потратил на продвижение некоторыми способами, по НЧ например- около 50-60т.р, еще около 30т.р на написание статей, на двух сайтах- это было зимой, пока что еще деньги не окупились, окупятся может быть через два-три месяца, со скрипом.( скорей не потому что, а вопреки, косвенно..)

Отсюда опять же вопрос: нафига козе баян?

Когда можно найти спецов которые будут присылать людей и получать за это деньги???

Димитрий добавил 07.04.2010 в 11:13

Внимание! Судя по всему, изза того, что форум был недоступен, что-то с базой данных.. или какие-то другие технические неполадки, как минимум, одно важное личное сообщение могло пропасть. Было очень хорошее письмо :) Зашел сейчас в личные сообщения, а там стало более пусто..
Поэтому, если Вы мне писали, но вдруг не получили ответа- повторите ещё раз.
А можно и на почту webmaster@geval.ru для надёжности.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий