АГС поумнел.

C
На сайте с 15.07.2008
Offline
59
2285

По моему АГС поумнел: раньше как было — вылетело все осталось пару страниц (10-30) и что самое характерное все оставшиеся страницы это страницы разделов, подразделов, но только не страницы самих статей, а теперь среди оставшегося есть и статьи (правда не все уник), видимо Яшу совсем кризис прижал и "денюг" на новые HDD не хватает и чистит он свое нутро :)

P.S. Еще кто замечал оставление в индексе статей (я то вот в начале подумал, что это сайт(ы) в индекс возвращаются). И еще, что интересно такая тенденция у меня появилась и на тех сайтах которые попали под АГС давно.

Chekar
На сайте с 31.03.2010
Offline
31
#1

Не знаю. У меня как до 1 страницы штук 10-20 обнулились, так и осталось. Менял тексты, титлы и прочее. Без толку. Забил.

Покупаю сайты до 4000$. Пишите в ЛС.
C
На сайте с 15.07.2008
Offline
59
#2

Суть я имел ввиду другую.

Смотрите если допустим сайт у вас под АГС и там есть нормальные статьи не плагиат, но по мимо них есть еще и не нормальные, то с такой тенденцией велика вероятность того, что нормальные статьи вернутся в индекс.

Chekar
На сайте с 31.03.2010
Offline
31
#3
Claud:
Суть я имел ввиду другую.

Смотрите если допустим сайт у вас под АГС и там есть нормальные статьи не плагиат, но по мимо них есть еще и не нормальные, то с такой тенденцией велика вероятность того, что нормальные статьи вернутся в индекс.

Я Вас понял :)

У себя такого пока не замечал.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#4

Скорее всего не вернутся, даже если вы напишете в техподдержку, вероятность вывода сайта из под АГС небольшая, во всяком случае у меня именно так было, вернулись только нормальные сайты, и то "со скрипом"

Claud:
Суть я имел ввиду другую.
Смотрите если допустим сайт у вас под АГС и там есть нормальные статьи не плагиат, но по мимо них есть еще и не нормальные, то с такой тенденцией велика вероятность того, что нормальные статьи вернутся в индекс.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
C
На сайте с 15.07.2008
Offline
59
#5

Про письма я тоже знаю и также знаю, что они не помогут, а как иначе если отвечает всегда подшефный робот :)

Но как я уже написал у меня на старом сайте (попал под АГС месяца 3 назад) в индексе неожиданно появилось пару страниц (с 10 до 32) и среди этих вернувшихся именно статьи, а не разделы, и кроме того есть несколько сайтов которые попали под АГС в последний заход Яши (т.е. на днях) дак вот у них такая же картина — среди оставшихся в индексе есть статьи.

[Удален]
#6

Мне кажется, наоборот, ничего не изменилось, а сам фильтр абсолютно недоработан и имеет ряд недостатков, в частности то, что страдают невинные сайты, в результате выдача наполненная, так называемыми, трастовыми угс

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#7

Поумнел? Я б сказал - превратился в рендом. Раньше у меня не было вопросов по поводу вылетевших сайтов. Сейчас - хватает.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#8

Так принцип же работы агса в том что он на некоторое время банит почти весь сайт. Если по прошествии некоторого времени то за что наложены санкции исправляют - сайт благополучно автоматом выходит из фильтра (но за ним агс тщательнее наблюдать начинает).

Значит не исправили что-то!

Krusty
На сайте с 01.04.2010
Offline
6
#9

последнее время он вообще как то странно себя ведет...

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#10

Claud, я даже больше скажу - и в будущем мы будем видеть его изменения 😂

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий