Ввод/вывод WM,ЯД.Альфа,ВТБ,ПромСвязьБанк,СберБанк и др.банки.Денежн.переводы.Доставка

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#101

Вновь воспользовался услугами ТС`а , заявка обработана за 2 минуты. Купил немного WMR ))

Рекомендую !

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#102

Как всегда, все отлично! Лучший сервис из всех!

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#103

Вывод wmr с доставкой возможен?

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#104

а у меня вот вопрос появился интересный.

по прошествии двух месяцев после обмена моих вмр и вмз через вас на деньги на банковской карте сервис вебмани поинтересовался переводами на мою карту. отписав что я отправил деньги на карту через обменник.

когда я спрашивал от кого приходят деньги меня уверили (этим и мотивировалось то, что размер комиссии превышал ту же клубную карту связного, например ) что в нашем случае вебмани и карта банка никак не будут связаны т.к платежи будут на мою карту делать со счета частного лица и слова вебмани нигде фигурировать не будут

только что от сервиса вебмани пришло письмо , в котором они отписались что я обналичивал Вебмани на свою карту. это как раз та карта, которую я вам и говорил пополнить. то есть вместо того что-бы мне поступили деньги от частного лица получился приход денег в банк за продажу титульных знаков аля ценных бумаг ?

А теперь вопрос - если карты пополнялись частным лицом а не со счета обменника откуда тогда вебмани об этом узнало и как оно связало мою карту и мой вебмани кошелек? откуда у них данные моей карты банковской, я на нее ни разу не скидывл никаких вебманей, это чистая карта была, пополняемая до этого только наликом, никаких других денег на нее не закидывалось кроме ваших еще. вроде бы при приходе была надпись "частный перевод", но вопрос откуда вебмани в курсе движений денег на моей карте" остается нераскрытым.

как можно избежать таких накладок?

manman добавил 21.11.2010 в 09:34

manman:
а у меня вот вопрос появился интересный.

по прошествии двух месяцев после обмена моих вмр и вмз через вас на деньги на банковской карте сервис вебмани поинтересовался переводами на мою карту. отписав что я отправил деньги на карту через обменник.
**** как можно избежать таких накладок?

так все же, если не затруднит, скажите ваше мнение что же это было? может быть так, что вебмани просто на обум пытается угадать кто куда выводит? в теории номера карт они знали тоже получается - ваш сервис карту ведь проверял на совпадение кошелька и карты по фамилии, это могло быть формальным показателем вывода денег или все же это просто попытка вебманисервиса угадать?

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#105
SeoMotion:
Вывод wmr с доставкой возможен?

Здравствуйте

К сожалению, данная услуга более не предоставляется

@leksandr добавил 21.11.2010 в 11:56

manman:

А теперь вопрос - если карты пополнялись частным лицом а не со счета обменника откуда тогда вебмани об этом узнало и как оно связало мою карту и мой вебмани кошелек?

Все те, кто занимается обменными WM-операциями, обязаны быть зарегистрированы в каталоге Мегасток, как обменный пункт, указав кошельки для обменных операций. Вероятнее всего, тем, кто отправлял суммы на эти кошельки (для вывода), указав в примечании номер карты, Webmoney разослало сообщения о необходимости подтвердить банковскую карту для вывода WM с 07 декабря 2010 г.

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#106
@leksandr:
**** (для вывода), указав в примечании номер карты, Webmoney разослало сообщения о необходимости подтвердить банковскую карту для вывода WM с 07 декабря 2010 г.

ну то есть почти методом угадывания, получается :)

ну и вопрос на будущее: если вы мне выводите с частного счета не имеющего отношения напрямую к вебмани на мою карту надо ли мне карту таки светить , ой, "подтвердить банковскую карту для вывода WM" , я же по идее не вывожу на нее вебмани?

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#107
manman:
если вы мне выводите с частного счета не имеющего отношения напрямую к вебмани на мою карту надо ли мне карту таки светить , ой, "подтвердить банковскую карту для вывода WM" , я же по идее не вывожу на нее вебмани?

конечно да, ведь все заявки проверяются через X19

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#108

раз нельзя удалить то 10 символов

Nyter
На сайте с 10.02.2010
Offline
108
#109

До 7 декабря возможно выводить средства через ваш сервис на неподтверждённую карту? (если ранее пришло сообщение о необходимости её подтверждения)

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#110
Nyter:
До 7 декабря возможно выводить средства через ваш сервис на неподтверждённую карту? (если ранее пришло сообщение о необходимости её подтверждения)

какой у Вас банк ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий