Выводить заработанное в интернете и быть чистым перед налоговой.

1 2345 6
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#31
5ek.ru:
Как у вас просто открыл ип, чтобы его октрыть побегать надо, а потом чтобы закрыть если не пойдет. Там вроде каждый месяц минимум 1000 надо платить не зависимо от прибыли в этом году. Тут еще посчитать надо, где выгоднее.

Есть мнение, что при доходе 12 000 р. в год можно выводить на именную карточку и не парить никому мозги. Или пополнять с Вебмани мобильный телефон и оплачивать интернет, тогда вообще ничего выводить не придется.

dws77:
В ип еще нужно в фонды платить, плюс отчетность сдавать, а если где-то ошибешся из-за копейки задолбают.
dws77:
Ну не три копейки положим, а 10 000 и на ура поднимут если потребуется, и раз в год декларацию подавать надо, и авансовые платежи считать и платить. А то, что я указал может быть и дешевле и геморроя меньше.

А вы были ИП и знаете? Или хотите за умного сойти? 😂

По-моему вы вообще не знаете о чем говорите.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#32
Trean:
Есть мнение, что при доходе 12 000 р. в год можно выводить на именную карточку и не парить никому мозги. Или пополнять с Вебмани мобильный телефон и оплачивать интернет, тогда вообще ничего выводить не придется.





А вы были ИП и знаете? Или хотите за умного сойти? 😂
По-моему вы вообще не знаете о чем говорите.

Не только был, но и есть и о чем говорю знаю.

Удвоение денег (подробности в личке).
[Удален]
#33
Jahz:
А в чем проблема открытия счета в забугорье?

А вы попробуйте открыть - потом расскажете нам. 😎

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#34

Не только был, но и есть и о чем говорю знаю.

чушь. причем полная. распишите уважаемый какие такие вы непосильные взносы платите - оченно мне интересно :)

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#35
broken:
чушь. причем полная. распишите уважаемый какие такие вы непосильные взносы платите - оченно мне интересно :)

Приведите, где я сказал непосильные? Вы сказали 3 копейки - это не так, отчетность за десятый год будет больше и платить больше, а это означает увеличение проблем, причем не нужных. Варианты которые я привел для вывода (см. посты выше) не требуют никакой регистрации. уплаты налогов и сдачи отчетности. А вы предлагаете людям никогда ничем подобным не занимавшихся, как лучшее решение. Это не так, не вводите людей в заблуждение.

P.S. Не забывайте, что ИП возможно когда-нибудь придется закрыть, а вы не знаете, что это будет за процедура в будущем и чем это для вас может обернуться. В норме налоговая должна проверить закрывающуюся организацию с пристрастием. Ходорковский тоже думал, что все можно.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#36
broken:
а пацаны то не знали 🚬 а почему не 100 000 ?

moedelo.org - и доки бесплатно сгенерировать можно и отчеты все какие надо.

Да да, и ежемесячную "первичку" от 10-20-и источников дохода.

Именно так, плати налоги, собирай-отправляй-получай ежемесячную первичку по почте, работай, и если останется время - спи, НО НЕ СПОКОЙНО!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#37
den78ru:
Да да, и ежемесячную "первичку" от 10-20-и источников дохода.

Именно так, плати налоги, собирай-отправляй-получай ежемесячную первичку по почте, работай, и если останется время - спи, НО НЕ СПОКОЙНО!

не обязательно показывают каждую операцию. Достаточно показывать объем от однотипных операций.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#38
Alexey Levin:
не обязательно показывают каждую операцию. Достаточно показывать объем от однотипных операций.

Не понял. Если я с сапы вывожу 10 раз в год, то и первичных бумажек полученных по почте у меня должно быть 10.

А у каждого вебмастера этих сап по 10-20 штук в доходах.

Бумажки обязаны быть, в НК нет презумпции невиновности и ты должен иметь возможность документально подтвердить каждое поступление.

Вот и жопа тем кто работает с многими парнёрками да заказчиками. А тем кто по мелочёвке работает вообще труба. Скажем, уже классический пример, с 1000 баннеров 1000-е разных заказчиков, и половина из них в разных странах мира живёт.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#39
Alexey Levin:
не обязательно показывают каждую операцию. Достаточно показывать объем от однотипных операций.

Да, книгу доходов и расходов вести не нужно, но документы должны быть учтены и подшиты так сказать, а не лежать где-нибудь в углу, т.е. учет и отчетность никто не отменяет. Моя позиция (и некоторых других) заключается в отрицании безалаберного подхода оппонентов к данному вопросу.

Наиболее оптимальным вариантом является обмен вм на ваер.

пысы: в данной момент можно вмр вывести чуть больше процента, обменник столько не даст, деньги тоже придут "от Васи".

A
На сайте с 14.09.2009
Offline
22
#40

потерто...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий