Свободные домены с тИЦ 10 (продаю информацию)

Слэш
На сайте с 20.03.2010
Offline
10
774

На данный момент имеется 3 свободных gTLD-домена с тИЦ 10 (не клей). 100р за каждый.

A
На сайте с 22.03.2010
Offline
7
#1

Бронирую инфу о свободных доменах с тиц 10 до вечера, просто сейчас на работе, кошельком пользуюсь только из дома, да и не установлен он на работе из соображений безопасности.

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#2
Abby:
Бронирую инфу о свободных доменах с тиц 10 до вечера, просто сейчас на работе, кошельком пользуюсь только из дома, да и не установлен он на работе из соображений безопасности.

к вечеру их зарегят :)

A
На сайте с 22.03.2010
Offline
7
#3

Не могу выкупить домены.... Совсем забыл, что нужно оплатить хостинг...

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#4

выбрать можно ?

Слэш
На сайте с 20.03.2010
Offline
10
#5
выбрать можно ?

А что там выбирать? :) Домены все некрасивые, преимущественно для сателлитов. Но все с тИЦ и без клея. Можно оптом, можно в розницу. Берите, пока свободны. Сейчас даже тИЦ 10 на дороге не валяется, а я предлагаю недорого.

L
На сайте с 29.11.2009
Offline
38
#6
Слэш:
Сейчас даже тИЦ 10 на дороге не валяется, а я предлагаю недорого.

По моему этого добра хватает и бесплатно..

Восстановлю Ваш сайт из веб-архива.
Слэш
На сайте с 20.03.2010
Offline
10
#7
По моему этого добра хватает и бесплатно..

Я предлагаю актуальную информацию. А услуги бесплатными не бывают. Если кто-то выкладывает "халявные" списки, то делает это из других соображений (просто так даже мухи не ...). И позвольте поинтересоваться, Вы когда-нибудь успвали зарегистрировать домен с тИЦ, выложенный публично на этом (или другом) форуме? :) Даже если это так, не думаю, что оно было много раз. В сотрудничестве со мной можно спокойно регистрировать свободные домены постоянно, не опасаясь, что они уплывут. За это Вы и платите по цене, не позволяющей разориться :)

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#8

.info есть ?

[Удален]
#9

покупаю такую инфу по 0,5 бакса регулярно

Слэш
На сайте с 20.03.2010
Offline
10
#10
покупаю такую инфу по 0,5 бакса регулярно

И наверняка не Вы один, угадал? Кто успевает первым?

Вы не понимаете. Я продаю уже проверенные свободные домены, о которых никто пока не знает. Мысленно представьте, что я их зарегистрировал и накинул еще 200р (распространенная цена тИЦ 10). Оно Вам надо - переплачивать в 3 раза? Торопиться придется в любом случае, ведь продавец не будет ждать, пока Вы соберетесь. Кроме того, со свободным доменом меньше возни. Так что информацию, на мой взгляд, покупать разумнее. И не списки разные, которые еще самому перепроверять надо, а конкретные свободные домены без клея.

Внимание, покупатели!

Из сегодняшних остался только один домен, другие два уже уплыли. Завтра будет новая информация, и, надеюсь, мои усилия не пройдут даром.

Слэш добавил 02.04.2010 в 10:24

Свежая информация: имеется 2 свободных домена с тИЦ 10 - 100р/шт, и 1 с тИЦ 20 - 600р

Все домены без клея, gTLD

Вчерашние уже упущены :( Так что торопитесь, кому надо.

Слэш добавил 02.04.2010 в 10:29

смотрите выше

Слэш добавил 02.04.2010 в 12:56

Актуально!

Слэш добавил 02.04.2010 в 12:57

Слэш:
И наверняка не Вы один, угадал? Кто успевает первым?

Вы не понимаете. Я продаю уже проверенные свободные домены, о которых никто пока не знает. Мысленно представьте, что я их зарегистрировал и накинул еще 200р (распространенная цена тИЦ 10). Оно Вам надо - переплачивать в 3 раза? Торопиться придется в любом случае, ведь продавец не будет ждать, пока Вы соберетесь. Кроме того, со свободным доменом меньше возни. Так что информацию, на мой взгляд, покупать разумнее. И не списки разные, которые еще самому перепроверять надо, а конкретные свободные домены без клея.

Внимание, покупатели!
Из сегодняшних остался только один домен, другие два уже уплыли. Завтра будет новая информация, и, надеюсь, мои усилия не пройдут даром.

Слэш добавил 02.04.2010 в 10:24
Свежая информация: имеется 2 свободных домена с тИЦ 10 - 100р/шт, и 1 с тИЦ 20 - 600р
Все домены без клея, gTLD
Вчерашние уже упущены :( Так что торопитесь, кому надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий