"Качалка" дома. Посоветуйте методику.

1 2345 6
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#21

А мотивация?

На сколько Вас хватит? У меня брат пол года 3 раза в неделю ходит в бассейн. с 116 до 90 дошел..

Он конечно еще не стройняшка но...

Отсутствие алгоголя..+отслеживание того что ты ешь + регулярные нагрузки.

Для сбрасывания веса нужно нагружать самые крупные мышцы которые будут сжигать ваши seo запасы. Таковыми являются мышцы ног спины грудь..

Обязательно изучите что такое анаболизм и катаболизм.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#22
18AN:
Пт(Плечи ноги)

Зачем тренировку ног совмещать с тренировкой другой группы мышц? Хотя...смотря конечно как еще тренироваться. У меня например для тренировки ног выделен отдельный день.

[Удален]
#23
DC***:
Зачем тренировку ног совмещать с тренировкой другой группы мышц? Хотя...смотря конечно как еще тренироваться. У меня например для тренировки ног выделен отдельный день.

это программа на новичков и на людей которые уже занимаются не мало, это только моя рекомендация, я не могу сказать 100% что у него все получится, очень много факторов влияет, если вы прокачиваете ноги раз в неделю, то стаж думаю у вас не маленький, т.к. только профессионалы могут разделять тренировки на ноги, плечи, бицепс и т.д. раз в неделю, меня хватало только на 3 месяца на такую программу во время моих экспериментов.

18AN добавил 17.04.2010 в 14:11

Если новичок, то только база нужна на ней любой новичок должен набрать не мало и технику отточить.

[Удален]
#24
DC***:
Зачем тренировку ног совмещать с тренировкой другой группы мышц? Хотя...смотря конечно как еще тренироваться. У меня например для тренировки ног выделен отдельный день.

Прекрасное сочетание ног с плечами, сам долгое время так тренировал эти две группы мышц, и ничего, все отлично растет.

А вообще по теме... занятия дома это несерьезно, далеко не уйдешь, даже елси все оборудование будет стоять. Чисто для тонуса мышц может и пойдет, но достичь каких-то серьезных результатов сомневаюсь.

[Удален]
#25

Вот хорошая ссылочка

Я занимаюсь по этой программе, нравится)

[Удален]
#26
VAY:
Вот хорошая ссылочка
Я занимаюсь по этой программе, нравится)

Шикарно. Искал 2 недели упражнения с гантелями, в итоге нашел только какие-то сканы с книжек, а тут прямо видео:)

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#27
nomads:
Прекрасное сочетание ног с плечами, сам долгое время так тренировал эти две группы мышц, и ничего, все отлично растет.

Сочитайте дальше, дело ваше. Долгое время это сколько?

После того как я отприседаю со штангой в 200 кг, а потом еще туева хуча упражнений на ноги, общих сил на все остальное не остается, знаете ли. Да и всех, кого знаю, для тренировки ног выделяют отдельный день.

Повторюсь еще раз, смотря как тренироваться. Каждый выбирает такой сплит, какой ему больше нравится.

m.e.f
На сайте с 07.02.2010
Offline
4
#28
DC***:

После того как я отприседаю со штангой в 200 кг, а потом еще туева хуча упражнений на ноги, общих сил на все остальное не остается, знаете ли.

Можно поставить плечи перед ногами.

D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#29
m.e.f:
Можно поставить плечи перед ногами.

Типа я не знал. Можно. Только потом сил на ноги не останется. Смотря как тренироваться. У меня на тренировку плеч уходит 1,5-2 часа (как и на любую группу мышц), ноги качать уже не то что не захочется... А делать по чуть-чуть не для меня.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#30
DC***:
После того как я отприседаю со штангой в 200 кг, а потом еще туева хуча упражнений на ноги, общих сил на все остальное не остается, знаете ли. Да и всех, кого знаю, для тренировки ног выделяют отдельный день.

Это конечно круто, но далеко не всем это нужно. Поддержание тонуса и сохранение формы в рамках таких усилий не требует.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий