zventasventana.ru ТИЦ 60, уже приносит доход в сапе. Срочно!

anatolytver
На сайте с 12.01.2008
Offline
50
959

В начале небольшая предыстория.

Итак, домен ZVENTASVENTANA.RU выигран мной на аукционе освобождающихся доменов Ру-Центра осенью 2009 года.

Изначально принадлежал музыкальной группе под руководством Юрия Усачева (экс-солиста Гости из будущего), но они его не успели вовремя продлить.

После того, как домен перешел мне, мне на мобильный позвонил Юрий и предложил купить у меня этот домен. На что я ему ответил, что денег с него брать не буду, домен останется у меня, но я ему предоставлю ФТП-доступ к сайту и они зальют туда свой прежний сайт, а я с него буду продавать ссылки в сапе.

Так и договорились. Сейчас сайт находится в сапе и приносит мне доход 150 р в сутки.

Параметры сайта: ТИЦ 60, PR 3.

Итак, сейчас я устраиваю аукцион, стартовая цена 17 000 р. Шаг - 500 р.

Окончание аукциона - 5 апреля 14:00 мск.

Продаю вместе с переносом площадки на Ваш аккаунт в сапе (со всеми размещенными ссылками).

Вы можете либо дальше продавать на нем ссылки, либо использовать домен для других целей, либо продать его прежним владельцам (они в любом случае готовы купить, т.к. группа действующая, платежеспособная).

Внимание! Я продаю домен, т.к. мне срочно (очень срочно!) нужны деньги, поэтому предложение действительно только до 5 апреля! Если до 5 апреля не продам, буду сам продавать его прежним владельцам (т.е. вы уже не сможете "навариться":smoke:)

При желании, можем созвониться, можем организовать личную встречу (живу в Москве), прямо в кафе с ноутбука осуществить перенос в Ру-центре и сапе.

[Удален]
#1

Мутно. А почему сразу прежним владельцам не предложите? Они же в любом случае готовы купить, а?

anatolytver
На сайте с 12.01.2008
Offline
50
#2
natachik11:
Мутно. А почему сразу прежним владельцам не предложите? Они же в любом случае готовы купить, а?

После 5-го предложу :)

Пока мне кажется что через форум быстрее продам, договариваться не надо долго :)

Но я могу ошибаться, посмотрим.

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#3

anatolytver, практически 7 месяцев окупаемости за срочность... ))) дороговато будет )))

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
anatolytver
На сайте с 12.01.2008
Offline
50
#4
yaroslav89:
anatolytver, практически 7 месяцев окупаемости за срочность... ))) дороговато будет )))

Вы сможете убрать с сайта то что есть сейчас, добавить туда страниц - и окупаемость будет гораздо быстрее :)

anatolytver добавил 01.04.2010 в 04:24

Окей, тогда сделаем по-другому.

Устраиваю аукцион, стартовая цена 17 000 р. Шаг - 500 р.

Окончание аукциона - 5 апреля 14:00 мск.

[Удален]
#5

аукцион как бы предполагает и блиц-цену.

anatolytver:
Вы сможете убрать с сайта то что есть сейчас, добавить туда страниц - и окупаемость будет гораздо быстрее

будет, а может и не будет. Всё - теория.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#6
anatolytver:
Так и договорились.

Сначала договорились с людьми, а теперь продавать? Ненавижу таких ушлепков...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#7
anatolytver:
Вы сможете убрать с сайта то что есть сейчас, добавить туда страниц - и окупаемость будет гораздо быстрее

Мы можем купить пустой домен за 100 рублей и добавить туда страниц. И платить 17К не нужно. :D

Hi!
KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#8

Похоже, это с 1 апреля... :)

anatolytver
На сайте с 12.01.2008
Offline
50
#9
KSW:
Похоже, это с 1 апреля... :)

😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий