Очередное шапито :)

1 234
ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#31

беготня беготне рознь

что мешает приехать в первый раз в фмс с уже оплаченой квитанцией и сразу её предьявить? потом приехать за паспортом

по мне так разница колосальная, отправить через тырнет анкету или стоять в очереди, которую ты занял в 7 утра, до вечера

FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#32
ebn:
по мне так разница колосальная, отправить через тырнет анкету или стоять в очереди, которую ты занял в 7 утра, до вечера

Как бе, а чтобы сфотографироваться, в очереди стоять не нужно?

Libertad tu eres mi cuerpo!
ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#33
FribbulusXax:
Как бе, а чтобы сфотографироваться, в очереди стоять не нужно?

сфотографироваться в разы быстрее, чем сфотографироваться и сидеть напротив тётки, пока она твои данные в компьютер забьет.

[Удален]
#34

На самом деле ничего не изменилось или даже стало хуже. Всё то же потраченное время на стояние в очередях.

Как было до этого нововведения:

1) распечатал доме анкету, заполнил, пришёл в фмс, там же в терминале оплатил и сфоткался, отдал всё в окошко. Потеря времени на стояние в окошко и фотографирование.

2) Через время ИКС пришёл, забрал . Потеря времени на стояние в очереди за готовым продуктом.

Что сделали сейчас:

1) Придти, сфотографироваться. Потеря времени на очередь

2) Отправить анкету интернетами и ждать какое-то письмо. Потеря времени на ожидание письма.

3) Придти в фмс, оплатить пошлину и отдать всё в окошко. Потеря времени на очередь в окошко.

4) Через время ИКС пришёл, забрал . Потеря времени на стояние в очереди за готовым продуктом.

Только мне кажется, что такая интернетизация зло?

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#35
webcat:
не понимаю сарказма

У меня тоже есть единый налоговый номер, который не меняется за всю жизнь - ввели в прошлом году
И пенсионный номер тоже один.
И когда запрашивают - пишу все данные для подтверждения

А пароль заказным письмом зачем??? Я там сегодня регистрировался.

FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#36
ebn:
сфотографироваться в разы быстрее, чем сфотографироваться и сидеть напротив тётки, пока она твои данные в компьютер забьет.

Про очередь вопрос был. Или вы думаете, что народ, который там толпится с 6 утра вас с удовольствием пропустит, только потому, что вам "просто сфотографироваться"?:)

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#37
nikitian:


Только мне кажется, что такая интернетизация зло?

Зато все заняты! :D И армия сокращенных чиновников из других структур быстренько перекочевала в новую. Зато всем объявили, что в очередной раз произошло сокращение их штата на n-процентов. Вы разве против? Так вы и не чиновник! ;)

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#38
А пароль заказным письмом зачем??? Я там сегодня регистрировался.

дак и мне здесь некоторые пароли письменно подтверждают

то что связано с проверкой на подтверждение личности :)

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#39
webcat:
дак и мне здесь некоторые пароли письменно подтверждают

Здесь, на этом форуме? Как заказное письмо может меня идентифицировать, их отдают кому попало?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий