Очередное шапито :)

123 4
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#11
7soft:
Какое на ... специальное. Одумайтесь.

Идите в школу. Специальным аппаратом снимают на биометрический паспорт.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#12

не понимаю сарказма

У меня тоже есть единый налоговый номер, который не меняется за всю жизнь - ввели в прошлом году

И пенсионный номер тоже один.

И когда запрашивают - пишу все данные для подтверждения

И биометрическая фотография, если паспор менять, регистрируется и архивиреутся и получает номер один единственный раз?

В чём проблема, в том чтобы дать пенсионный номер и послать официально заверенную фотку????

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
#13
Karri:
Только с каких пор фотографируют в отделении

Нарушил закон - вперед в отделение милиции на бесплатное фото анфас и профиль под линеечку:) и заграницу.

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#14
webcat:
не понимаю сарказма
webcat:
В чём проблема, в том чтобы дать пенсионный номер и послать официально заверенную фотку????

Интернет и портал тут лишние как бы :). Один фиг бегать надо туда и не один раз.

[Удален]
#15
webcat:
В чём проблема, в том чтобы дать пенсионный номер и послать официально заверенную фотку????

Угу, дал номер, получил заказное письмо. Круть. :) Интернетизация для галочки...

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#16

Psycho - дак и зднсь так

зарегестрировался, распечатал бланки, отправил по почте

я имею ввиду не поспарта, их только лично, а многое всякое другое канцелярское

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#17

webcat, а у кого нет пенсионного номера - им как быть? Каким образом вообще сопоставимы пенсионный номер и возможность отправить данные он-лайн? Извиняюсь, но это придумал до****б!

Там чу-де-са! )
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#18

Ceres - даже я знаю, что пенсионное страховое свидетельство можно пойти и заказать частным образом

Его номер - одит на всю жизнь

А почему номер этот спрашивают? Да просто для контроля за баблом, что где и как и откуда, и кто подозрителен

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19

webcat, зачем мне его заказывать? У меня нет пенсии и она мне от государства не нужна. Это идиотизм в очередной раз доказывающий что чиновники в России ах**ли. При оформленнии загранпаспорта не требуется ни пенсионный номер ни ИНН.

И ведь наверняка подербанили лямов пятьдесят народных налоговых денег под этот проект.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#20

webcat похоже в абсолютном меньшинстве. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий