Дешёвые и индексируемые сателлиты

12
А0
На сайте с 20.02.2008
Offline
46
1215

Приветствую!


Эта тема относится тем инвесторам, которые зарабатывают на Sape с помощью сателлитов. Для хорошего заработка от самого сателлита нужно много страниц, индексируемость, а также малейшая вероятность исключения из индекса.

- Я вам предлагаю сателлиты, которые успешно держатся в индексе на протяжении долгих месяцев. 90% подобных сателлитов крепко сидят в Яндексе, укрепляют свои позиции с каждым днём.


CMS - WordPress 2.9.2
Тематика - промышленное оборудование
1080 записей, распланированы до 2011 года. Все записи имеют уникализированные картинки (с прописанными title и alt).
Уникальный контент для поисковых систем

Установлен набор необходимых плагинов, которые могу дополнить вашими по требованию.
В стоимость сателлита входит помощь по установке, либо самостоятельно поставлю на ваш хостинг.

За примером подобного сателлита смело обращайтесь в ЛС. Рассмотрю всевозможные предложения о создании таких сателлитов на другие тематики.

[ATTACH]58986[/ATTACH]

Стоимость: 7$

jpg 31.03.jpg
Хороший рерайт по хорошим ценам! Большие объёмы. Работа с GGL! ()
P
На сайте с 07.10.2009
Offline
8
#1

ТС, контент откуда? Дизайн паблик/уник? Спасибо.

G-Alexander
На сайте с 23.05.2008
Offline
79
#2

ТС покажите пример в личку

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#3

Интересует происхождение контента.

А0
На сайте с 20.02.2008
Offline
46
#4

Приветствую!


Эта тема относится тем инвесторам, которые зарабатывают на Sape с помощью сателлитов. Для хорошего заработка от самого сателлита нужно много страниц, индексируемость, а также малейшая вероятность исключения из индекса.

- Я вам предлагаю сателлиты, которые успешно держатся в индексе на протяжении долгих месяцев. 90% подобных сателлитов крепко сидят в Яндексе, укрепляют свои позиции с каждым днём.



Sat#2

CMS - WordPress 2.9.2
Тематика - промышленное оборудование
1080 записей, распланированы до 2011 года. Все записи имеют уникализированные картинки (с прописанными title и alt).
Уникальный контент для поисковых систем

Установлен набор необходимых плагинов, которые могу дополнить вашими по требованию.
В стоимость сателлита входит помощь по установке, либо самостоятельно поставлю на ваш хостинг.

За примером подобного сателлита смело обращайтесь в ЛС. Рассмотрю всевозможные предложения о создании таких сателлитов на другие тематики.

[ATTACH]59004[/ATTACH]

Стоимость: 7$

jpg 31.03.jpg
А0
На сайте с 20.02.2008
Offline
46
#5
lusan:
Интересует происхождение контента.
G-Alexander:
ТС покажите пример в личку
Perepechenov:
ТС, контент откуда? Дизайн паблик/уник? Спасибо.

Всем ответил в ЛС.

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#6
Александр07:
Всем ответил в ЛС.

Можно и мне ответы на те же вопросы в ЛС?

G8
На сайте с 25.10.2009
Offline
51
#7

ТС, и мне в ЛС, если не трудно.

Хорошие возможности для инвестиций (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/504894/11695/)
saban
На сайте с 05.07.2009
Offline
34
#8

Sat#2 - забираю.

Александр07, напишите номер кошелька (лучше R).

yuz_ik
На сайте с 22.10.2009
Offline
33
#9
Интересует происхождение контента.

ТС покажите пример в личку

ТС, контент откуда? Дизайн паблик/уник? Спасибо.

Будте добры в ЛС ответы.

А0
На сайте с 20.02.2008
Offline
46
#10

Sat#3

CMS - WordPress 2.9.2
Тематика - автомобильные шины
1200 записей, распланированы до 2011 года. Все записи имеют уникализированные картинки (с прописанными title и alt).
Уникальный контент для поисковых систем

Установлен набор необходимых плагинов, которые могу дополнить вашими по требованию.
В стоимость сателлита входит помощь по установке, либо самостоятельно поставлю на ваш хостинг.

За примером подобного сателлита смело обращайтесь в ЛС. Рассмотрю всевозможные предложения о создании таких сателлитов на другие тематики.

[ATTACH]59202[/ATTACH]

Стоимость: 7$

-----

Sat#2 продан

В продаже:

Sat#1 7$

Sat#3 7$

jpg 02.04.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий