Выпали из индекса 3 нормальных сайта.

12
S
На сайте с 25.03.2008
Offline
34
#11

У меня аналогичная ситуация. В соседней теме писал про это. Только у меня еще разные хостинги, уникальные шаблоны, разные хуиз и отличный контент. За что, Яша?

S
На сайте с 18.04.2006
Offline
43
#12

Вот у меня такая-же ситуация как и у ТС. Платон мне ответил так-же.. из 4500 страниц осталось 7 Я пообщался подробнее с Платоном на тему... может это глюк или все таки причина в сайте... в ответ получил что причина в сайте... 10-ть сайтов уника по 4500-5000 страниц... сайтам от 5 месяцев ничего не продают... диз один, тематики разные, в дизайне только изменена шапка сайта, 3 сайта в дауне. В гугле все ок пр получили 3-4 все сайты. На счет того что вхуис тому причина или один ИП... с этим не согласен, все это МИФ. Есть сетка из 68 сайтов, все на одном дизе инфо уникальное... не более 1000 страниц у каждого сайта и один ИП... Вхуис тот же.. сайтам больше 2-х лет! И все ок! ссылками торгуют под завязку...

Перед этим у меня с этой 10-кой сайтов был один инцидент... в сапе были сняты все ссылки.. а на каждый сайт было куплено по 700-800 ссылок... Потом были куплены другие ссылки в том же количестве, от апа до апа наблюдал как ссылки вылетают и новые индексируются.. довольно было заметное движение резкое в бэках... я вот думаю.. такой переполох в ссылках не мог вызвать вылет страниц? У сайтов тиц от 10 до 30... Еще думаю... что если тиц не обрежут, то явно не в бэках дело... тогда в чем...?

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#13
Shvatov:
За что, Яша?

Имхо не "за что" а "по чему" :). Кончились ресурсы чтобы запоминать страницы, вот и чистит базу дабы освободить место.

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#14

ТС, вы вроде писали, что все исходящие в Ноуиндекс, т.е. ссылками вы не торгуете. Все страницы, которые собирали трафик у вас в индексе.

Чем тогда вам мешает АГС? :)

Еще посоветовал бы написать платонам ответ, что бы пообщаться с человеком, тогда будет больше шансов вытянуть побольше информации.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
Leks009
На сайте с 04.04.2010
Offline
13
#15
sirota77:
Имхо не "за что" а "по чему" :). Кончились ресурсы чтобы запоминать страницы, вот и чистит базу дабы освободить место.

Согласен, думаю не тянет яндекс, вот и вышвырнул за борт.... у самого сайт (уник контент, возраст около года, ссылки не продавал, короче не подкопаться, более 1000 стр в индексе - вылетели все разом). Яндекс - не прав!

Leks009 добавил 04.04.2010 в 16:59

и вообще в рунете разочаровался (будь то партнерки(за редким исключением) или поисковая система)...Весь мой опыт работы в рунете - это сплошные, разочарования, и несправедливость, "кидалово", если хотите, столько га-на пришлось разгрести, чтобы добиться нормального результата....Не будет у нас в стране малого бизнеса при таком взаимоотношении между участниками рынка - "не нормативная лексика" .... (Это мое мнение)..., выход один вижу перебираться в бурж нет, там опыта нет, вот заодно и освою

Тысячи целевых посетителей для вашего сайта (http://www.visitweb.com/?r=8366)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий