Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - III

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#581
angr:
не знаю, это мне как оптимизатору пришло

при фильтре > 0 ? жестокий просчет..

C Уважением, Алексей
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#582

kirf, люди просят независимый поиск, то есть типа поискал руками и дальше в пределах одного поиска купил несклько ссылок для разных проектов.

в общем к чему-то подобному стремимся в итоге.

полезно?

Avelon добавил 15.07.2010 в 11:20

angr:
ну что господа, вот и дождались! ИЦ стал кратным единице! :)

это не глюк. Тиц=1 означает склейку. То есть гипотетически у сайта свой тиц есть, но какой он мы не знаем :)

K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#583
Avelon:
kirf, люди просят независимый поиск, то есть типа поискал руками и дальше в пределах одного поиска купил несклько ссылок для разных проектов.

в общем к чему-то подобному стремимся в итоге.

полезно?

Avelon добавил 15.07.2010 в 11:20


это не глюк. Тиц=1 означает склейку. То есть гипотетически у сайта свой тиц есть, но какой он мы не знаем :)

1. Вообще бывало такое, что ищешь руками для одного ключа, и вдруг видишь, что страница идеально подходит для другого, реже, но тоже было - вообще для другого сайта:)

Типа - да, интересно. Но Вы же знаете, что лучшее - враг хорошего. Если усложнять и усложнять интерфейс, угождая каждому, можно вообще затормозить машину.

Так что как-то я вот в таких случаях обходился. Например, записывал руками ID страницы, или вносил сайт в избранное и искал потом по нему. Все люди разные, мне вот такие случаи не кажутся ежедневно необходимыми.

А то, что я писал про поиск - Вы же в курсе, видимо: изначально можно было нажать вверху на название проекта, выпадал java-список (так вроде?), по которому отлично шел поиск по странице. Когда ваши программеры изменили это на select (так вроде? не спец я), то поиск по странице перестал работать. Только руками. Что неудобно в случае большого числа урлов в проекте (у меня в одном около 250). Поэтому я и возмутился. Поэтому я так и рад реакции саппорта.

2. Спасибо про комментарий к ТИЦ=1. Видел, но не вникал. А интересно. Еще бывает, что страница проиндексирована, а в интерфейсе пишут слово Яндекс перечеркнутым. Я такие сайты в BL кидаю на всякий... Но интересно, как же это так... Внешне сайты обычно похожи на сильно закопипастные сателлиты... Была версия, что это сайты под фильтром "ты последний", но особо не разбирался. А у Вас есть ответ, как это возможно: страница в индексе, а сайт не в Я.?

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#584
это не глюк. Тиц=1 означает склейку. То есть гипотетически у сайта свой тиц есть, но какой он мы не знаем

А у меня было такое, но потом, когда саппорту отписывался все вставало на рельсы 🚬 Но было зимой. Может поэтому.

P.s. клеем не промышляю ни разу

TheGRAM добавил 15.07.2010 в 11:41

Я такие сайты в BL кидаю на всякий...

И вот так не разобравшись в сайте, потом говорим, что нет площадок. :D

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#585
Avelon:
это не глюк. Тиц=1 означает склейку. То есть гипотетически у сайта свой тиц есть, но какой он мы не знаем

да, спасибо, уже подсказали коллеги, просто как-то, за столько лет, не встречалось такого, я после этого случая пересмотрел все площадки, думал пропустил раньше, нет, нет таких...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#586
Avelon:
kirf, люди просят независимый поиск, то есть типа поискал руками и дальше в пределах одного поиска купил несклько ссылок для разных проектов.

в общем к чему-то подобному стремимся в итоге.

полезно?

Весьма ограниченному кругу лиц. ИМХО.

И вот так не разобравшись в сайте, потом говорим, что нет площадок.

Тоже не разбираюсь, и у меня 20К+ в ГБЛ, есть площадки, странно. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
K
На сайте с 30.07.2008
Offline
135
#587
И вот так не разобравшись в сайте, потом говорим, что нет площадок.

Да я как-то и не говорил ни разу, что для меня нет площадок...

Я же сказал - просмотрел несколько, качество сайтов мне не понравилось. Зачем я буду после визуальной проверки штук так 5-10 делать еще какие-то действия, если именно что есть и иные площадки:)

Как-то вот так...

P.S. den78ru, тут идет смайлик с пожатием рук:)

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#588

Avelon, спасибо за автоматизацию поиска по тайтлу, это реально круто. Теперь можно не спеша перемадридить анкор-листы и оба больших поисковика попячутся. :D

И да, сегодня праздник птИЦевода.

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#589
G00DMAN:
спасибо за автоматизацию поиска по тайтлу, это реально круто.

присоединяюсь, только заметил и зашел на форум чтобы отблагодарить :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#590
kirf:
А у Вас есть ответ, как это возможно: страница в индексе, а сайт не в Я.?

да. есть. Если у сайта много страниц проиндексировано в Сапе, а в индексе яндекса 5-10 страниц - то мы считаем это баном, чтобы оптимизаторы не покупали там ссылок. То есть АГС-ные сайты у нас в основном считаются забаненными.

Avelon добавил 16.07.2010 в 09:13

G00DMAN:
Avelon, спасибо за автоматизацию поиска по тайтлу, это реально круто. Теперь можно не спеша перемадридить анкор-листы и оба больших поисковика попячутся.

пожалуйста :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий